Как, ну что ли, правильней делать это. . в виде вопроса или в виде именно предложения?
Ну вот к примеру:
- Ты выйдешь за меня за муж?.. .
или
- Выходи за меня за муж!.. .
Имеет ли какое-то значение, или может некий тайный смысл то, как сделано предложение?. .
Может ли это влиять на согласие или не согласие и на дальнейшую совместную жизнь, в случае согласия конечно. . :))
Ну а вы, или вам как делали предложение - в виде вопроса или настоятельного предложения?. . Ну если помните конечно.. . :))
К чему спросил?. . А вот просто так. . навеяло.. . теплым ветерком. . :)))
Доброго вечера, бездельники!. . :))))
Прочие дела домашние
Предложение руки и сердца.. . Это вопрос или все-таки именно предложение?...
Это предложение с вопросом
ну че, в загс то пойдем ?
Марина Кучеренко
Поедем!.. :)))
выйду!))))
Марина Кучеренко
Шо, прям щас?.. Ну я даже не причесан... :))))
Марина Кучеренко
Привет!.. :))
По- моему лучше утвердительно- "Выходи за меня замуж"))) Чувствуется сила и власть))) ) А вопрос как бы дает пути к отступлению.
Марина Кучеренко
Вот и я призадумался по этому поводу.. Вопрос как бы показывает некую неуверенность в самом смысле спрашиваемого...
Я то точно буду утвердительно предлагать ...:))) ну когда буду это делать... :)))
Доброго вечера, Оль!.. :)))
Нууууууууу, так сразу и не вспомнишь, на КАМАЗе прокатил, конфеток купил и признался в вечной любви !!!))
Марина Кучеренко
Будем считать что она поняла тебя без слов!.. :))
Привет, Андрюха!.. :)))
никаких вопросов.. . только расписание.. . 4го заявление, по графику попросим на 22 е роспись, платье подберём в "*******" букет сделает люся, фотки приедет щёлкать (?) ...кафешку на сколько человек будем заказывать? (вот здесь можно дать отдушину, пусть расслабится и немного подумает)))))) )
а да, вот кольцо примерь! ну, чё стоишь (сидишь) ? в кино (театр, ресторан, в гости, концерт (!!!)) опаздываем.... =0)
Марина Кучеренко
Михалыч.. продолжай!...Дай хоть помечтать!...:))
лучше вопросом.
ответ короткий - да или нет.
а тут ещё язык поворачивать надо "я не/согласна". вот ещё!
ответ короткий - да или нет.
не помню!
Помню, что в загс пёрла на всех парусах....))))))))))))))))))))))))
Марина Кучеренко
Значит сказала - "ДА" еще до самого предложения... :)))))
Привет, Дорогая!...:)))
Татьяна Музыкина
Кого ???)) Привееееет Джейн !!)))
мой так сказал: ну фсе, теперь точно женюсь.
и енто после того, что я сказала, что прекрасно вижу, что он из себя представляет))))))))))))))))))
Ээээээээээээээээ, как тебя понесло ДружищеЭД!! !
Не ужели нашёл ту Единственную? !
Лучше конечно в виде вопроса!! !
Мне по странной иронии судьбы такого предложения не делали....
Не ужели нашёл ту Единственную? !
Лучше конечно в виде вопроса!! !
Марина Кучеренко
Это не меня понесло.. Это ветерок сильным оказался.. :)))
Привет Игореш!...:)))
Думаю, что такое Предложение надо делать в виде предложения, не вопрошающе, а утверждающе. Это будет звучать так, что ты уже всё решил, а ей осталось только согласиться.. .
Одна знакомая женщина как-то рассказывала, как её муж делал ей предложение. Он спрашивал её несколько раз, а она всё не давала ему ответа. Тогда он решительно сказал ей: "Завтра мы идём в ЗАГС! " И она прошептала: "Хорошо... " )))) В общем, надо действовать решительно.
Что касается меня, то, как муж делал мне предложение, помню, конечно.. . Не пишу здесь практически о личном, но сейчас отвечу.. . Он сказал: "Я тебя люблю и хочу, чтобы ты стала моей женой... "
Марина Кучеренко
Ну иными словами он доложил о своих чувствах и утвердительно заявил о своих намерениях!...:)) Без варианта с отказом.. :)))
С вечером, Ирин!...:))
попробуй)))) деловой)))) (
не вижу разницы, если согласна, то хоть зови, хоть спрашивай. "Что в лоб, что по лбу".
восклицательный вопрос ёпть ))) добрый вечер
Предложение руки и сердца - это предложение на брак.
Ты выйдешь за меня замуж? Это ещё неопределённое желание на брак.
романтическую обстановку (ресторан например или придумать что-нибудь по оригинальнее) лучше создать и сделать предложение своей избраннице. обычно его делают тогда, когда люди уже хорошо знают друг друга.. в идеале год знакомы. нужно спросить ее согласия выйти за вас.
Марина Кучеренко
Но ведь по идее согласия спрашивают у родителей избранницы?...Или я не прав?..