Прочие дела домашние
Девушки, чего вы испугались, услышав предложение руки и сердца? Вн.
В первый раз, получив предложение пожениться, я испугалась, что так рано (в 17 лет) жизнь закончится и отказалась. Во второй - мелькнула мысли: "Неужели уже никогда не будет каблуков и высоких парней?" (женишок был полненький и среднего роста) В третий - всё бы хорошо, но неуютно ощущать себя супругой юного и безработного скинхэда. Не спасала даже квартира в историческом центре В четвёртый оттолкнуло наличие дочери от первого брака. В пятый - решилась и вышла замуж, хотя чувство вины перед четвёртым терзало. Какие сомнения и страхи появились у вас в торжественный момент предложения руки и сердца?
что передумает)))
Ой, меня всякий раз что-то смущало. При любой влюбленности всегда видела недостатки претендентов и сразу предполагала, что не смогу с ними (недостатками) жить. Очень долго ковырялась, в итоге удачно вышла замуж уже в 38, имея 12 летнего сына, и будучи беременна дочкой, вот ждем еще одну доченьку. Все трое от моего любимого мужа.
Ничего не боялась - с радостью согласилась...
Было волнение. Но почему-то страхов особо не было.
А никаких. Если он был не нужен, то я его увольняла раньше, чем он успевал это сказать. Один успел - за него и вышла.
какие сомнения? какие страхи? предложил??? ?
в охапку и под венец, пока не передумал и не одумался ( пока не увидел нарощенных волос, ресниц, ногтей, лишних кг, косоглазия)!!!! моя цель достигнута!! ! УРРРА!!!!
До мужа все было несерьезно.
А с мужем... вообщем-то, я предложила ему пожениться...
страхов не было. потому как во всем была уверена и все устраивало в будущем муже.
а все предложения до этого всерьез не воспринимала, отвергала незадумываясь, тк изначально понимала - не мой фасончик. так чего ж бояться было?)
Ничего)) ) Поэтому замужем с 18 лет до сих пор)))))))))
Алёна Ростовцева
до сих, это до 19?)))
Абсолютно ничего я не боялась!
В первый раз так вообще, сама предложение делала!
В первый раз... ну всего и сразу испугалась,
во-второй и третий раз иностранного подданства (хоть и европейского) , в четвертый- вышла за своего, в пятый- наличия предыдущей семьи, в шестых просто согласилась на гражданский брак опять правда с европейцем, официально- НЕЕЕЕ, не заманишь. Поменялись мы что-ли с дядьками ролями?
Никакого страха небыло после предложения, был страх перед свадьбой... как все пройдет )
да практически никаких, мы к тому моменту еже три года вместе жили, все к тому и шло.
А предложения, которые были до этого, я в серьез не воспринимала.
рано-мне 17 лет было, подождали два года и поженились, маловат опыт....
Я не успела ничего подумать- просто ответила-ДДДДААААА-ЭТО была ЛЮБОВЬ! Кстати, время прошло, а любовь жива!!!!