Прочие дела домашние

А если вот девушка в момент, когда я ей предложение руки и сердца делать буду, вдруг громко пукнет, мне что делать-то?

Смыться? Быстро сменить тему? Или повторить, ну, вдруг не расслышала? Или что, а?
это мелочи по сравнению с тем, что ожидает тебя в будущем...))
Катерина Иванова
Лучший ответ
Пукни в ответ и это будет идеальная пара)))))))))))))
Arailym Sandybekova
Обосрись в ответ!
это она так ДА сказала)))
Лада Хомченко
Согласна с Жариком)) ) Если уж пукнуть не постеснялась - значит всё, родня!!!
Елена Морозова
Морду подобрее сделай, предложение все таки делать будешь ) Если не поможет ...то значит не только пукнула, жди следующего раза ))
Л.
Людмила .
Посмотри фильм " Умница Уилл Хантинг" как психолог рассказывает парню, что его жена иногда пукала, но он так любил её, что теперь, когда она умерла, ему даже этого не хватает.
не заметить.... пердило подтвердило))))
Ну если это вас уже так пугает, то даже не предлагайте ей ничего ))
Тоже пукни для снятия напряжения ?
не пукнет не беспокойся)
т. е это Вы по собственному опыту?)) ) Думаю это не страшно.. . ))) просто не очень красиво..)
*L
* Leona *
Надо сделать вид, что вы хорошо воспитаны и ничего не заметили, вы ведь тоже можете пук
нуть, когда будете делать предложение
?

Вы должны сделать вид, что хорошо воспитаны и ничего не заметили, вы же тоже можете пукнуть, когда будете делать предложение девушке)) )
ты главное на двух долбаёбов в твоём вопросе внимания не обращай
этим говноедам тока этого и надо.. . и ещё я с тобой если чО !

ответа на твой вопрос нету
=)
Анастасия Голубенко Чи в БАНе опять штоле? :-)))
Пукнуть в ответ, так и поговорите, кто-то и мелодию изобразить может.
Кsюша Sh