29 февраля в Ирландии прекрасному полу представляется уникальная и совершенно законная возможность изменить свою судьбу: любая женщина имеет полное право сама сделать предложение тому, кого хотела бы видеть своим мужем.
Эта традиция уходит корнями в ХI век, когда был издан закон, согласно которому в этот день женщины имеют право "сделать предложение мужчинам, которые им нравятся". Более того, тот мужчина, который откажет женщине 29 февраля, в соответствии с законом был обязан уплатить штраф....Вот назрел вопросик....Вы помните как ОН предложил Вам стать Его женой??? Или может наоборот ???
Прочие дела домашние
Вопрос про предложения руки и сердца....
Нет не помню))))) честно как то все так быстро получилось он мне намекнул, а потом пошел к маме)))))), а я с трясущимися коленками ждала его у своей калитки))))))) и от страха все и забыла))))
Есть даже комедия об этом законе в Ирландии, но название не помню)) )
Я никогда никому не предлагала в загс идти, меня вечно туда тянули)))))))) )
Помню все предложения, которые мне делали)))
да помню: ) съезжали со съемной квартиры, стояли на балконе, ждали такси, просто болтали на эмоции сил уже не было, хозяйка все вымотала.... спросил выйду ли я за него замуж? ответила да, обнял, поцеловал спокойно без эмоций.... в тот момент не было ни чего лучше и приятнее, чем стоять обнявшись: ) и плевать на весь мир....
помню.... аж сча заплакаю..) )
прям так взял и спел мне песТню под гитару... со словами"я хочу, чтоб ты была моей женой,, " и бла-бла... .
прям в самый Новый год... ахахахахх.... так трогательно...))
это месть за день святого Патрика?)))
я помню. это сделала я! все как полагается. Прилетела за 3000 км, устроила романтический ужин. шампанского и в очередной тост в глаза - предложила никогда не расставаться и закрепиться печатью, что мол дети у нас будут красивые и умные при любом раскладе . да и мы друг другу подходим! а раз уж женщине не полагается дарить мужчине кольцо. я подарила золотую цепь с двойным кулоном. на котором была гравировка на каждой его оловинке - на моей половинке его имя, на его - мое имя! и преподнесла в знак искренности и любви! кулон обмакнули в шампани. и разделили на половинки ( это такое спец. сердечко ) тереь у меня и у него на шее висят наши половинки сердца общего. вот как-то так!
Ха-ха-ха) ) какая интересная история)) ) не хочешь на мне жениться? ? Плати штраф!!!!)) )
Мне за всю жизнь 2 раза предложение делали и почему-то все время по одному сценарию: "Я развелся, пошли в загс! "
P.S. Не пошла))
Жаль у нас такого закона нет!! !
да, помню. это было приятно.
нда.... белый танец под венец!!)))