А как же? !!
И на колено вставать, и горы золотые обещать, и то, что будет ОН за ней, как за каменной стеной!!! !
Мужики сейчас КАПРИЗНЫЕ, НЕДОВЕРЧИВЫЕ и очень НЕПОСТОЯННЫЕ (сейчас так, а завтра эдак )))))))
А кольца боюсь, маловато будет))))))
Прочие дела домашние
Должна ли девушка что-то дарить мужчине, если она делает ему предложение руки и сердца? А на колено надо вставать?
Конечно должна! Прописку, как минимум, на своей жилплощади..; -))
Виктория Михеева
Пусть женится сначала...))
Так это и есть самый большой подарок!
вот вам смешно, а у меня одноклассница сама сделала предложение однокласснику. с золотым кольцом. только он уехал (в другую страну, но обещал вернуться!) . Вернулся через год. к этому времени она уже вышла замуж за его лучшего друга и родила первого ребёнка) )
Виктория Михеева
Не забудь!!!!Расскажешь потом...))))
ни в коем случае-ниподарков ни колена-вдруг он от предложения откажется.... так уж тогда лучше с гордо поднятой головой развернуться и уйти, не мучаясь о напрасно потраченных деньгах
дарить - улыбку,
на колено вставать - его,
чтоб не сбежал ))
на колено вставать - его,
чтоб не сбежал ))
Да с Вашим вопросом.... Вставайте уж сразу на два колена !!!
Господи! Совсем мужики перевелись...
На колени и обязательно челом бить!!!!
лучше лечь. точно не устоит. и отказать не сможет.
Вставать.... а когда согласится, подхватить его на руки и закружить)
Виктория Михеева
Да я рухну... И помру... молодой...))))
а может подождать самой пока он на это созреет . ну или как то намекнуть ему об этом)
на колено точно не надо!