И Вас и Принца ...)))
Но регистрация через час !
... В чем идти ?
... ;-) Вам естесссссна ...
В чем пойдет Принц это сугубо его проблемы ...
И они станут вашими , общими лишь завтра ...
... Или ? .)))
Добрый день , дамы и господа !..)))
Прочие дела домашние
Итак , двмы ...))) Внезапносвалившийся на Вашу голову Принц делает Вам предложение руки и сердца ( его ) . Поздравляю+
быстро соорудить наряд и прическу "от кутюр" ..)))
если нет времени на покупку ткани, значит, шторы снимаем, булавочками все скалываем по фигуре.. . где надо - попышнее и складочками делаем, где не надо - драпировочкой внимание отвлекаем.. . и - вуаля...! хоть на подиум, хоть под венец...)) )
и прическа так же делается - голову вниз наклонили начесали как попало, волосами встряхнули хорошенько для пущей пышности, шпилечками поприхватывали кое-где - получается всегда нереально замысловатая и красивая прическа)) )
из кусочка ткани от штор Принцу аксессуар сделать, что бы не отдельно, а парой выглядеть ...))) можно платочек в карман пиджака вложить, можно бутоньерочку из цветов сделать и ленточкой из ткани оформить букетик и к смокингу/ фраку прикрепить ...можно на галстук/бабочку (что у него там есть? ) кантик прикрепить из ткани.. . можно шейный платок сделать, ..еесли у него рокерский стиль - бандану.. .
В домашнем халате и тапочках...
а что принц платье не преподнес? ну тогда пусть берет меня в джинсах)
доброе утро, Кири!
О! Я как знала, как знала! Свадебные убранства и с первой и со второй свадьбы у меня в целости и сохранности, включая белье и туфли ))
Было у меня такое.. . В чем была, в том и побежала ))).
Наталья Казакова
Я так бегала три раза.
Не... ну шо это такое? С утра пораньше и в к алтарю? А кофе в постель хде?
Не.. . Есть конечно платьишко на выход.. . Достаточно по бокам на талии надрезы сделать и ффсе... Я готова.))
да джинсы и пуховик и гоу))
Так не бывает,чтоб так быстро расписали)
Чё идти то, раз прынц, значит по законам жанра, коняка прилагается) Скакать в чём есть, пока не передумал)
че?