Прочие дела домашние
Кто из вас ПЕРВЫМ признался в ЛЮБВИ? Спустя сколько времени с начала отношений? И сразу ли была ВЗАИМНОСТЬ?))

Мой будущий муж признался на третий день нашего знакомства, я начала воспринимать его нормально через пару недель, недели через 3,5 мы стали вместе жить, потом поженились и уже 7 лет счастливы
я первая призналась) через месяц с лишним после начала отношений - он где-то через 2 с половиной мес.. . но его поступки говорили красноречивей слов - никто обо мне так не заботился как он, не понимал меня лучше него.... взаимность была сразу - в том смысле что он предложил жить вместе сразу после первого раза)
Он первым))
Я спустя наверное полгода, а то и больше может даже год отношений, муж шел к этому шагу дольше, он не любитель всяких речей и слов, поэтому долго переводил сови мысли в слова.
мы как то вместе)) ) полюбили друг друга так сказать с первого взгляда.
первый муж на второе свидание. и на второе же свидание состоялось знакомство с его родителями. Я в него влюбалась как говорять с первого взгляда впрочем как и он.
муж первый признался, спустя 2-3 мес отношений, чувства взаимные были. поженились через 2,5года. в браке уже 6 лет)) ) дочке год и 5мес)))
Он первый, спустя 6 месяцев. Я рада не люблю поспешностей))))))
он первый спустя 2 недели.. я сразу не ответила взаимностью))