Прочие дела домашние
Через какое время после начала отношений можно ожидать предложения? Вместе2 года, мне31,ему33.Женится не собирается говори
а может пошлёшь его к морю зачем тебе такой ненадёжный человек, в конце концов время проходит а он по моему просто не готов стать опорой не тебе не твоему ребёнку, гони его в три шеи.
Не понятно, почему сама не рулишь. Нет-так и нет А девушка должна подумать о детях.
2 года - срок вполне достаточный, чтобы определиться. И если он еще не сделал предложения, то, скорее всего, Вы его уже не дождетесь. Поэтому, сами предложите ему зарегистрировать отношения. Будет вилять, мол, я не думал, я не готов, спокойно ответьте, что даете на размышления еще 2 месяца, а потом либо свадьба, либо "чао, бамбино". В случае, если он за 2 месяца не примет никакого решения и попросит еще какое-то время для размышлений, проявите характер, и действительно уходите, иначе Ваше неопределенное состояние будет тянуться годами.
а смысл ему предлагать?) )
его и так все устраивает....)) )
если мужчина хочет женится, то он это делает сразу.... как правило в первый год
и не дождетесь - ему так удобно ))) если за 1,5 года он не сделал вам предложения значит скорее всего уже и не сделает
если вас это не устраивает - попробуйте сделать первый шаг сами ) или ищите другого
если до сих пор не женился, то и не женится, его и так всё устраивает
пошлите его лесом.