Прочие дела домашние

Парню 22 года, девушке 23. Он пока жениться не собирается, да и родители против, а девушка и ее семья считают, что уже

пора в ЗАГС, иначе смысла отношениям они не видят
Кто прав?
знакомы с института, отношениям несколько лет
Dasha Nedobitko
Не стОит выходить за того который не готов, только время упустите, зря промотаете с безнадежным. Пусть сидит под маминой юбкой. Найдите, точнее - позвольте ситуации, чтобы прынц Вас нашел, а может и не один, а Вы выберете именно того который по душе. Молодые мужчины постарше сейчас модно.
Лайма.. Лайма..
Лучший ответ
Особенно про родителей понравилось...) Этим, как всегда, куда бы свой нос сунуть...)
Странно, что люди не видят смысл в отношениях без ЗАГСа. Выглядит так, как будто боятся свою девочку не пристроить...)
Сами разберутся. Или не разберутся.
Ирина Овчинина
Dasha Nedobitko естественно, что боятся
без загса в таком возрасте ей никто жить не разрешит
У всех своя правда. Девушке уже можно вполне, а парню еще рано :)
. .
Правы все. Моему младшему 24. Я тоже считаю, что рано. Да и сам он не хочет семьи пока.
Рая Дарбаева
А паре есть где жить?
Айгул Тагаева
Если девушке невтерпеж замуж, вероятно, надо искать другую кандидатуру... Или же терпеливо ждать созревания от этой)))
Нина Иванова
оба правы. парень в нежелании жениться, девушка в желании выйти замуж
Мои родители тоже так посчитали, в итоге развод после рождения ребенка.
ну и родители... хуже детей. Сами должны решать что вам обоим надо и каждому по отдельности.
Mukeeva Nurgamal
Ну и сбежит он скоро.
Айдана Хамза
Как же быть девушке... Попробовать уговорить парня, как же еще? Силой-то его не заставишь.
Аида Ожегова
Я когда замуж выходила у мамы не спрашивала, мы все решили сами, вдвоем.
Вот.. По опыту пишу.. Гуляешь встречаешься . Все ок. А. Как начинаешь жить в гражданском.. Тут то и все всплывает.. Итог. Надо сначало в месте пожить. Потом делоть выводы
Dasha Nedobitko пожить вместе - это не тот вариант
Надо чтобы парень и девушка тетатет решили этот вопрос, не обращая внимания на советы. Говорят многие, а жить им сначала вдвоём. Девушка если сильно любит, пусть поговорить с парнем о детях, о будущем, его глаза сами скажут все.
Veronica !!!!!!