Прочие дела домашние
Насколько плохо, если парень 22 лет живёт с родителями и не отдает свои деньги в семейный бюджет?
Ни заработанные, ни стипендию
Отвратительно. Как квартирант, только наоборот . От квартирантов хоть какая то польза ( деньги ) а от такого ...
Конечно, вроде как " своему дитяти тарелку супа не жалко " , но когда деточка 22 летняя работает уже, учится, и ничего от него не перепадает... Это не справедливо как минимум, эгоистично.
Может конечно, он натуральным помогает - все чинит в доме, евроремонт родителям забабахал... ( материалы покупали они, он только делал). Ну хоть что то он должен в 22 года делать, а не просто проживать, " потому что прописан здесь ".
Такие хитрожопые продуманы очень эгоистичны...
Гнать такого. Пусть квартиру снимает.
Ни на сколько- это внутрисемейное дело...
Всё всех устраивает- проблем нет...
Ну за коммунальные услуги в своей части он всяко должен давать. А питаться может и отдельно.
и не надо) главное чтобы с нас не тянул)
фертильные самки таких точно не уважают и не дают.
А Жрать садится
Парню хорошо, родителям не очень.
скупердяй- эгоист
Просто непорядочно в 22 года мужику сидеть н шее у родителей .
Не отдаёшь, так хотя бы продукты покупай периодически и не чипсики с пивком.
В нём не разовьется забота, что скажется в семейной жизни. Хотя всё это должны прививать родители ещё до переходного возраста
очень плохо, в 18 из гнезда надо выпрыгивать
У него либо нет чувства долга, либо он не умеет тратить деньги (ничего не остается).
мозгами не созрел... это обычный эгоизм.. когда всё в одну харю
Отвратительно ...Эгоист, от него не будет помощи на старости лет родителям никакой и поддержки .
Это значит, что человек слишком высоко ценит своё время и собственные желания)
Блин, ну хоть часть бы отдал... питание, комунальные услуги... это все денег стоит.
И парень молодец и родители хорошие. Лишь бы раньше пенсии не выгнали.
насколько же хорошо он живет