У меня не хватает зарплаты что бы переехать и жить самостоятельно
и вообще нормально ли в таком возрасте жить с родителями ?
Прочие дела домашние
Нормально ли в 21 - 22 года жить с родителями
Ничего плохого в этом не вижу
Норм, коль так судьбой сложилось... лишь бы не напрягали друг друга..)
На самом деле родительский дом покидают только по 3 причинам:
1) переезд в другой населенный пункт по месту учебы\работы.
2) создание своей семьи,
3) неблагоприятная обстановка в родном доме.
У Вас из это что стряслось?
С адекватным характером и адекватными родителями, самое тупое что можно придумать, уйти от них, чтобы стать "взрослым". Самоустроиться. без поддержки близких в столь молодом возрасте в наших реалиях очень-очень сложно. Это как молодое дерево без корней. Я знаю таких единицы, и то у них не было выбора.
2) создание своей семьи,
У Вас из это что стряслось?
Дарья Якимова
У меня 2 подружки- сестрички поехали в Петербург- начинать взрослую жизнь, захотели стать самостоятельными.... родители дали им деньги на жилье и на первое время до зарплаты. Они помыкались- подергались, деньги родителей профукали.. и вернулись назад под родительское крылышко. Картина маслом- "Возвращение блудных дочерей"
Дарья Якимова
Да еще мама-папа и деньжат втихоря в сумку подкинут, продуктов дадут, кое-что из обихода ..))- причем всю жизнь.
Многие и до старости с родителями живут.
Ничего плохого нет
Ja
Если ты хикка, то да.
У меня племянник в 20 лет живёт с матерью, нигде не работает, только учится ...Она ограждает его от всего . Возможно, сейчас это нормально . Слышала, мужчины и до 40 лет живут с родителями ...
У тебя всё получится и будет по установленной государством Великолепной программе - ты встретишь свою половину и всё будет хорошо
Нормально
норм, но опасно- есть риск остаться одному в будущем
Валентина Жигарева
в каком это плане ?
Намальна, не переживай
Цени жизнь дома, что можно жить в тепле и отдыхать, одной себя не прокормить, и вообще полноценной жизни не будет
До 25 норм
Если вам и вашим родителям - комфортно, то нормально.
Как там вам угодно
у меня соседу 40 с чем то и он с мамой еще живет и ниче
жить с родителями - это замечательно! Переехал 2 года назад, до сих пор всё так же плохо, как и в начале)
Валентина Жигарева
почему плохо? что вас не устраивает ?
С кем хочешь, с тем и живи.
Ты думер?
Валентина Жигарева
поясни