для многих да)))) даже до 20 и больше))))))
Я понимаю ваш вопрос, для меня это ненормально, я в 17 начала жить отдельно на первом курсе института, хоть и не жила в общежитии, снимала комнату в квартире, и чаще всего оплачивала ее сама - курсовые и рефераты писала на заказ
Прочие дела домашние
В 18 ЛЕТ ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ ЭТО НОРМАЛЬНО??
В России да В Америке детей сразу отделяют
Нормально.
Вполне
Россия? И в 30 ништяк.
нормально
Ну а куда снимать или ипотека, куда?
начиная с 18 лет человек уже начинает осведомляться и стараться отделиться от родителей
Нет, конечно. Нормально брать ипотеку и быть 30 лет в рабстве у банка.
Никогда не понимал уходить куда-то если нормальные отношения между родителями и детьми. Ради понтов? Показать свою взрослость? Характер? Нужно уходить когда есть куда идти и для чего, а не тупо переселиться в съёмную однушку и спать на полу. Да и на однушку большинству не хватит, более-менее стабильно большинство начинает зарабатывать в 22-25.
Асель Молдабаева
Дело в том, что с родителями не то чтобы не очень, просто меня заебала их манипуляция надо мной! Это не справедливо!
да, нормально
Мне 20 скоро, и я живу с мамой, это нормально, когда нет денег
Любимая Серёжи ))))))))))))))
тебе уже 26,всё ещё с мамой живёшь?
Живи сама себе - если есть варианты
Конечно нормально))) Это возраст, когда ты уже вправе от них съехать, но можешь этого и не делать... тк не совсем большой еще)
в 18 это нормально жить с родителями конечно ты хочешь быть самостоятельным ну пока придержи коней найди работу с среднем стабильным заработком и начни откладывать на квартиру и помогай родителям а как накопишь начни снимать квартиру и дальше работать
Да абсолютно.
вполне нормально
А у тебя есть варианты?? жить с родителями, это нормально, пока ты за работаешь на свою кв.
Асель Молдабаева
СНЯТЬ КОМНАТУ