Прочие дела домашние
Как люди до 25 лет живут с родителями? Это ж ужас...
Не понимаю тех людей ( и не дай Бог понять) которые живут до 25 лет с родителями, мне ещё 17, а я уже свалить хочу, они ж весь мозг съедят....
С годами будешь мыслить по другому
Да вали.... делов то....
вот когда твой уровень интеллекта поднимется хотя бы чуть выше от уровня обезьяны, тогда и поймешь...
Такие как ты к 25 годам часто от ширева крякают.
в жизни по-разному бывает,
бывает, их оставить нельзя-мне 25 было, маме 65,с ней было очень тяжело из-за ее характера, и папа звал меня к себе, в другой город, уехала бы я -возможно, судьба бы моя по-другому сложилась, и сейчас хорошо, а было бы еще лучше, но я думала, как маму оставить, что она совсем одна делать будет
Пиздуй прям щас...
А мне нормально с мамой в 31 год... мы друг другу не мешаем, места всем хватает. За границей в богатых семьях всю жизнь дети и родители живут в одном особняке, и я бы лучше такое выбрала, честно говоря, чем уйти от родителей в общежитие)))
В Англии до 25 лет - подросток. Рано ещё сваливать, у тебя подростковые проблемы в отношениях с родителями и больша-а-а-ая зависимость от них.
Если нет - уважаю!
Но должен, хотя бы раз в неделю, позвонить маме и сказать - У меня всё хорошо, ничего не надо, всё есть.
Если нет - уважаю!
Ну, если сам - хороший человек и родители - нормальные люди, то можно и всю жизнь вместе прожить.
У вас есть предложения!??? Квартирный вопрос это самый больной вопрос! Давайте будем проще! Если родители нормальные, то можно жить! Родные люди же!
Ну, тогда чего ждать 17, вали сейчас, в чем логика то?)))
Работать писдуй... оплати себе отдельное жилье и все остальное. Думаешь на съеной хате тебя на руках носить будут)))?? Или банк тебе квартиру если что подарит за красивые глаза?))
Я вынуждена была в 20 уехать, а зарабатывала с 17. Не так это и здорово когда рядом нет никого.
Марина Дементьева
Я работаю, а деньги родителям отдаю.
нечего у тебя есть
они тебя кормят, одевают... оттого люди и живут так долго, что это удобно... не надо париться где найти деньги на новые шмотки и еду... свали если хочется.. думаю ты быстро вернёшься)))
мои родные создали для меня дома мой личный рай, меня из него поганой метлой не выгонишь) мозг не едят, помогают, поддерживают, не навязывают мне ничего, избавляют от бытовых проблем полностью
я сам никогда не понимал таких вещей, в 18 лет я уехал в другой город, учился в университете (жил сначала в студенческой общаге, потом стал комнату снимать), недавно купил квартиру, осталось только жениться))
так иди работай, содержи себя полностью сам
смотря какие родители! у меня нормальные, адекватные, вот только в бытовом плане нелады были - все делаю не так как они. изза этого через день да каждый день стычки были, а так душа в душу)
Некоторые и в 40 лет лет живут с родителями. И нормально все.