Прочие дела домашние

Вопрос молодым людям от 22 и до 25 лет, живущим отдельно от родителей.

Как часто вы думаете и звоните своим родителям просто так?
I'm Happy Princess
1 минуту назад
Bella Bella
Лучший ответ
ежедневно по вайбер пишемся с сыном 22 г.. звонить ни я ни он не любим
Ainura Sovetkanova
Отвечу как родитель.
Не звонят вообще.
Мать я похоже неважнецкая.
Catherin Samysheva
Никак. Я не знал родителей.
Amina Esimxanova
В среднем — 2-3 раза в неделю.
Иногда чаще
Е)
Елена ))))
блин.... мне не 22 и не 25, но пожалуй я отвечу, в возрасте 22-25лет у меня уже была семья и ребенок, с родителями созванивались часто, раз в день-два, раз в неделю приезжали в гости
Ирина Койчуева
Это не от возраста зависит, а от мозгов. Каждый день.
I'm Happy Princess Меня интересуют молодые люди от 22 лет и до 25 лет, остальные не интересуют.
каждый вечер! советую и вам так делать-жизнь очень скоротечна! мне уже некому звонить...
Когда я жила одна в др. городе какое-то время и работала там (мне было 22), созванивались каждый день. Минимум 1 раз по тел. и 1 раз по скайпу.
Моим детям далеко за 20, но звонят регулярно, если не утром по пути на работу, то вечером, по пути с работы .
Ольга Ширшова
Когда я жила отдельно, а возрасте 21-23, то звонила чуть ли не каждый день и заезжала постоянно
Асел Илясова
Увы не часто. Не каждый день.
1 или 2 раза в неделю. Обсудить что-то, а заодно справиться о здоровье и делах.
День пролетает незаметно, в заботах и трудах... вечером вспомнишь - время позднее уж и звонить неудобно.
И так день за днем.
Свинско.. стремно... но вот так (((
Почти каждый день. Бывает через день.
Ирина Нугаева