Прочие дела домашние
Молодые семейные пары вы на все идете чтобы жить отдельно от родителей или с ними под одной крышей?
У меня выбора не было)) ) С родителями было негде жить, а потом появилась возможность, но уже не было желания съезжаться, даже в двух соседних квартирах жить не захотели (взаимно) , все таки разные семьи, не фиг друг к другу лезть))))
сначала жили отдельно, у подружки, квартплату платили и все, 5лет прожили, потом она с парнем рассталась, вернулась и мы ушли к моей маме, где и живем 7лет. конечно не сравнить отдельно и с мамой, как день и ночь, но снимать возможности нет, да и она не отпустит.
Лиана Сузакова
что значит не отпустит? Вы же не школьники уже)))
Таня Гусева
она сказала-если вы уйдете,то я вас больше не знаю((.Вот так.
Я и за много лет до замужества пошла на все, чтобы жить отдельно от родителей. С 17 лет одна жила.
Чтобы не жить с родителями, сначала мы жили в коммунальной квартире: 7 семей на кухне. печка, туалет в холодных сенях, канализации нет. вода на улице в колонке. полоскать белье ходили на ключ
да, мы на все шли
снимали квартиру например, а некоторые не хотят дяде деньги отдавать и так и живут-мучаются
У нас хорошие родители, и у него и у меня, но жить я все равно всегда хотела отдельно!!!
Лиана Сузакова
ну кстати многое зависит от заработка,если оба получают хорошо то почему бы не снять...а если нет то вот и торчат с родителями
на все пойду лишь бы жить отдельно!!!!
Когда мы молодыми поженились, у мужа была только хорошая работа и жили мы у моей мамы, потому что у неё дом большой, кстати жили дружно, но потом через год своё жильё уже.
Только отдельно.
На все, хотя это все называется работой и умеренными запросами.
Нет. Мы с мужем живём с его мамой и всё нормально
Лиана Сузакова
а не тесно?
Мне не надо было на все идти, у меня была отдельная квартира, но одно время пришлось пожить вместе с родителями (тогда уже и дети у меня были) , столько нервов потратила.. . Скандал за скандалом, нет уж, нам лучше любить друг друга на расстоянии))
Я еще до замужества не могла жить с отцом, ушла из дома, естественно имея уже свою семью желания возвращаться не было. Со свекровью даже не представляю как на одной территории, она меня недолюбливает, больше года жили с ней в одном подъезде соседями, это ужасно ((