Прочие дела домашние

дамы, вы смогли бы в 25 лет жить в деревне?)))

так получилось что я работаю сейчас в маленьком городке, и живу у людей.. ( у них и работаю) . Приехала сейчас к подруге в большой город погостить ( раньше здесь жила) и прям такая ностальгия... так захотелось уехать жить в большой город!! ! Но у меня хорошие работодатели... не знаю как быть. Там у меня ( в том городке) то и друзей нет, с понедельника по пятницу после работы в комнате сижу)
в 25 лет жить в деревне ???сложновато.... во всех отношениях.... я считаю, что мегаполис -- это место для молодых -- ритм, скорость, движение.... в деревне хорошо молоко пить и отдыхать от шума большого города....
Ice Baby
Лучший ответ
Елизавета Петухова согласна) Но семейство у меня то хорошее конечно...Вообщем обратная сторона медали)
Смогла бы!
А там, где Вы сейчас находитесь, это далеко НЕ деревня!
Так что значит Вы НЕ знаете,
что такое ЖИТЬ в ДЕРЕВНЕ...
Елизавета Петухова ну да, я до этого в городе жила. Ну там 5 тыщ население) маловато
А Вы не сидите дома, идите в люди, так и друзья найдутся.
Мила Сони
Елизавета Петухова куда в люди то?))) там в деревне нет молодёжи никакой, все мои друзья живут в городе))))
мне 32 и я всю жизнь живу в деревне.
Елизавета Петухова ну если с семьёй то ладно...а я там одна можно сказать, ну с работодателями)
Лариса Тарасова да,я с семьёй живу.муж,дети,родители и мои и мужа тоже здесь.
Я до 17 лет прожила в Москве, а потом уехала учиться за границу. 300 тысяч жителей и не смотря на то, что под боком неплохие музеи и театры - не могу. Хотя и друзья есть, и всё вроде хорошо.
А парень у меня вообще из деревни - 600 жителей) Правда деревня тоже заграничная и там 40 минут и ты на океане. Но без машины даже в кино не добраться. там прекрасно жить 5 дней в году и спать, но не больше.

Мне плохо, когда я читаю о новых премьерах кино, выставках и театральных фестивалях, а сходить не могу. А дома одной мне замечательно - когда есть время почитать, позаниматься, посмотреть кино)
но от города-миллионника не откажусь - как закончу универ, так буду искать. Чтобы хотя бы работать там, жить можно и в пригороде.
Я с рождения живу в деревне. Сейчас мне 32. И 25 лет мои тоже были в деревне )
я и живу в деревне
из Москвы уехала и ни капли не жалею
Ира Кропотова
Юлия Кривец ой правда?
а денюжки вы в тумбочке берете?
а в тумбочке они как появляются, раскройте пжлс сектрет)))
Елизавета Петухова ну если с семьёй( родителями) или с мужем и детьми - то легче конечно, я бы тоже смогла так жить. Но я там сама..друзей нет и парня тоже) И откуда ему там взяться)
Я до 17 лет жила в поселке городского типа - то, что вы называете деревней) ) Мне не нравилось настолько, что в 17 лет я уехала в город учиться и осталась там жить. Уже 14-й год живу в городе и в деревне себя не представляю. Правда, туда отдыхать хорошо приезжать на недельку - и все. Да и то свой поселок я так и не полюбила, а в настоящую деревню, где всего 3 улицы)) , к родителям мужа езжу с удовольствием и всех там уже знаю. Природа там просто сказка.
Елена Бурыкина
госпидя, да вы видать деревень то не видели.... я к мужу в посёлок уехала и на скотном дворе работала, а вы про маленький городок...
Ол
Оля
маленький городок это не деревня!! ! Если сложились так обстоятельства куда ж деваться!
Елизавета Петухова ну просто всегда есть вариант переехать в город, сменить работодателей)))
ну там 5 000 населения
моя мечта - жить в деревне...
я бы нет, поскольку родилась в городе и живу сейчас в городе, в деревне скука, словом, не для меня
Работодатели хорошие, платят хорошо, жилье есть.. . ведь все прекрасно, а то что скучно и друзей нет, никто Вам не виноват, меняйте характер и друзья появятся.
Елизавета Петухова при чём здесь мой характер ? у меня много друзей, все в городе, я к ним езжу, что выходит мне норм. так по деньгам....
Потихоньку подыскивайте работу в городе. Потому как в деревне скучно, где же женихов-то искать будете? Однозначно, надо переезжать в город.
K*
Karintusya *
смотря в какой. если бы полуразваленой с алкашами то однозначно-нет.