Прочие дела домашние

что лучше для девушки в 25 лет - жить с матерью или снимать отдельно комнату с посторонними людьми?

А почему несолидно? В наше время позволить себе отдельную квартиру только обеспеченные люди, а таковых, увы, меньшинство. Так что не сильно комплексуйте по этому поводу.
Если здоровье мамы позволяет ей жить одной, то вы, конечно же, попробуйте раздельную жизнь. Это будет отличной школой жизни, а к маме можно вернутся в любой момент - это же мама. Просто переезжая не устраивайте скандалов и сцен, наведывайтесь почаще в гости.... А с личной жизнью всегда намного проще если жить отдельно.
Айнура Темиркулова
Лучший ответ
Для девушки, конечно с матерью, с одной стороны взрослая - иду куда хочу, с другой стороны, дитятко любимое - мама и накормит и приберет. А вот что лучше для мамы?
Ася Мамашева
Лучше отдельно жить
Галина Шантырь
Да, в этом возрасте оба варианта не катят. Я с 18 лет живу не с родителями, на квартирах с посторонними людьми, процентов 20% из которых превратились в друзей на всю жизнь. И как раз тоже года в 24 поняла, что нужно что-то третье. Стала снимать квартиру одна. Наслаждалась свободой) ) Мужчина мой намекал, что неплохо бы вдвоем жить, но я так кайфовала от одиночества и самодостаточности, что решилась на совместное проживание только через полтора года. Теперь вот не представляю, как жила одна.. . Всему свое время, видимо...
Ольга Калинина а деньги где взять на съем отдельной квартиры?
еслои мама мешает встретить парня то лучше отдельно
Светлана Ким
квартиру.
Нонна Мазчер
с мамой конечно
пониаете ето солидно не солидно ничего в етом нет просто знаете как я уезжала могла жить далеко с любимым а ща одомашнилась
Мы ведь не знаем маму девушки 25 лет.. . ((((((((((
Смотря какая мама....
Может лучше съездить отдохнуть одной куда-нибудь - глядишь и все проблемы разрешатся ;)))
Замуж надо и детей. Какая мать.
Ольга Калинина женихов нет нужных
снять квартиру чтобы там жила мама с посторонними людьми
Если любви нет, то с мамой жить)
И искать любимого человека, чтобы с ним жить в отдельной квартите)
Ольга Калинина а как его искать? и где?