Прочие дела домашние

Если дочь +-30 лет живет с матерью в одной комнате, это нормально?

Angel Angel
Если ей личная жизнь нафиг не нужна, и она хочет остаться старой девой с кучей котов - то нормально.
Маргарита
Лучший ответ
Толганай Баймухан Почему все используют котов в качестве негативных примеров? Как по мне, коты намного лучше многих людей.
Марина Зайцева Жильем и комфортом обеспечивает мужчина, не так ли?
Гулзат Райымкулова Личная жизнь-то тут при чем? У меня такие знакомые обычно у мужчины ночевали и к нему переезжали.
И до 40 проживет.
Svetlana Shtarkova
Angel Angel И что? Это нормально, взрослой дочери жить с матерью?
нет
Зульфия О.
В одной квартире - нормально. В одной комнате - нет, должно быть своё личное пространство.
Софья Кацюба
Странно.
Ладно мать, а дочери личная жизнь не нужна что-ли.
Ирина Бирюкова
Нет.
Норма понятие относительное.
Та Ша
Если их обеих это устраивает, то нормально...
Галина Егорова
Angel Angel Это не устраивает, но сделать ничего не могут, чем козлов всяких собирать
да..
Если ей нормально, то да. Бывает, дочь с мужем и детьми живет со своей матерью в однушке. Свое жилье купить или снять не так просто.
Анна Чугаева
Angel Angel При чем тут жильё? Вопрос не про жильё, жилья валом кругом
До поры до времени, да. Пока дочь не наладит отношения с мужчиной
Это ты про себя?
В таком возрасте нужно жить со своим мужиком в одной комнате.
!!! Мадина !!!
Angel Angel Нету мужиков у многих
Нет.
Лучше с матерью, чем с не очень хорошим мужчиной. Вообще жить с кем попало ради жилья или денег - самое последнее дело. Для меня, например, это противно, а свою любовь я не встретила. Поэтому тоже живу с матерью.
Попробуйте накопить хотя бы на малогабаритную двушку.
Марина Зайцева Золотые ваши слова
Для неё - да
Как вынужденная мера, если нет своего жилья. Но надо что-то делать, чтобы исправить ситуацию (купить свое жилье в ипотеку, снять, замуж выйти и т. д.). Считаю, что даже при очень хороших отношениях конфликты и дискомфорт неизбежны. а если уж натянутые, то вообще, караул.
Angel Angel У неё есть жильё, дело не в жильё, а в отсутствии личной жизни
нормас
Нет, если не работает
Angel Angel Она работает, но своей личной жизни у неё нет
Раньше по 15 человек в одной избе жили- и ничего
Angel Angel Квартира есть у дочери
Анастасия Жилина И хорошо! Мы жили 5 человек на 32 КВ м