Прочие дела домашние

У сестры сын (32 года) все время дома, моя дочь (30 лет) постоянно куда то мчится, вот сегодня в аквапарке.

А мы с сестрой хотели бы наоборот.
Может дети не в маму, а в тетю?
Когда дети были маленькими мы тоже носились по паркам и атракционам ))
30 летнему холостяку (это ж не пацан) с порядочными наклонностями что делать одному на дискотеках и барах ? ))

женится потом будут с женой гнездышко устраивать. . по кафешкам и аквапаркам ходить (от быта разгружаться)
Наталья Кононова
Лучший ответ
А мужики все предпочитают дома сидеть - у компа или ящика
na
nad.ish
Генетика- штука причудливая)) ) Вы хотя бы видите, что дети похожи на кого-то из ближайших родственников)) ) А если бы у кого-то из вас негр родился?)) ) А преданий о чернокожих предках в родне не сохранилось?)))
Elvirka Gafiyatullina
все может быть
я тоже сама не в маму пошла
тоже по внешности и характеру больше на тетю, а не на маму похожа
Ирина Папченко
разные дети, разные темпераменты
Странно, ябы хотела, чтобы в этом возрасте дети уже жили со своими семьями, отдельно, но уж точно не у меня дома.. . А если они не с вами живут-то вообще не понятно что вы хотите от них.. . По вопросу: могут быть в кого угодно.
Любовь Рашева мягко говоря странно
А вы у них не спрашивали, чего они бы хотели? Мож им тоже тетин характер по нраву, а ваш нет? Живите своей жизнью, а они пусть идут или сидят где хотят, иначе так за них всю жизнь и проживете....
***(Динара_ Бешимбаева)*** да я СВОЕЙ живу. Просто хотелось с вами поговорить, а вы такой злой.
Мало ли что вы хотели бы. Девушка пусть развлекается, ей жениха искать уже давно пора. А парень в любом случае один не останется. Сам знает куда стоит идти, а куда нет. Вот я пошел на поводу у родителей и всё п.... ц. Теперь нет жены, зато дети есть. Вот и погулял на славу, вся самарская область в лицо узнает
Ольга Лимачко
женщина выбирает мужчину, вот она и мчится., кому хочет тому и подарит себя.
а сын сидит, и ждёт своего счастья, при этом не забывая поглядывать по сторонам.
Разве взрослые дети должны жить той жизнью, которую вы для них придумали? Они живут так, как им нравится. Я тоже домоседка, мне нравиться сидеть дома, так почему я должна напрягаться и ходить по гостям или ещё куда-нибудь, только для того, чтобы мамочке было приятно. Мама тоже не довольна во многом мной, но ей хватает мудрости не вмешиваться, поняла, что когда начинает "давить" на меня, я её просто избегаю.
все от себя долой в таком то возрасте и вместе....