Прочие дела домашние
Когда мать в 57 лет наговариват про своб дочь 30 лет всякие гадости которых и не было ЗАЧЕМ?
Узнается от людей такое чего и не было не понимаю сути зачем она жто делает?
Таких случаев и с моими знакомыми не так уж мало. Тоже всё время пытаюсь понять.. . Зачем? Такое впечатление, что мать по-своему мстит дочери за её более удавшуюся судьбу.. . А казалось бы, радоваться должна.. . Тоже не понимаю.. .
Кстати, не встречалась с такими отношениями между отцами и сыновьями...
наверно таким образом она добивается каких-то своих целей. А вот каких- вам лучше знать.
Она мать, простите ее. Поговорите. Может, ей внимания не хватает?
Лейла Лазария
Прочитала дополнение. Вам надо элементарно разЂехаться.
может проконсультироваться у психоте6рапевта, или психолога-бывает что таким людям нужна помощь специалистов! а потом-каждый верит в то, во что он хочет верить.
вы спросите у неё прямо и открыто и самое главное спокойно... не признается, забудьте и простите, а скажет, узнаете ответ на ваш вопрос...
Ревность Матери к дочери вещь распространенная
Возможно у матери наклёвывается климакс.. . отсюда и глупые, необдуманные поступки.. . Не злитесь, попробуйте вместе поговорить.. . Всё будет ок. Удачи!
Подсознательно завидует молодости и проецирует свои желания на тебя! Скажем, "да она с первым встречным, в подворотне... " - читай "я бы сама не прочь с первым... "
от безисходности! Дочь должна быть поласковей к матери или уделять ей побольше внимания
завидует
Может она желаемое за действительное выдает и считает это в порядке вещей
чтоб не потерять свое сокровивищ! не обращай внимание .береги нерв сис-му
Моё мнение- это от недостатка мудрости, ума. Человек не понимает, что такое хорошо и что такое плохо. И с зтим ничего уже не сделаешь. Придётся терпеть или в спокойной форме обьяснить, почему так поступать нельзя- непочеловечески....
может ревнует может зла за что то.... ты коканкретней вопрос задай.
Как у тя с ней то отнашения ?
Мать в дом пристарелых найдет там единомышлеников
А у меня такя же, пока жили вместе вообще кошмар был, сейчас отдельно уже как то поспокойней стало.
да это просто желание с кем нить поругаться, а на посторонних людях не охота позориться!
у меня свекровь такая была!
Парой родители делают того чего нестоит (((
меня мама выгнола из дома в день рождения, ни чего живу, работаю снимаю квартиру)))
Оксана Беседа
мои соболезнование ни когда не понять этого