Гони ...гада... в шею.
Я серьёзно.
Вам 30, а ему 18??? прыщавый юнец?? ? вырабатывает критерии для "самой самой"...."неудостоверился"? Чушь.
Это называется безответственность и нежелание её на себя брать.
Устроить себе комфорт, на это "удостоверенности" хватило, а на напрячься в семье - "надо подумать".
Не трать время, уходи.
Делаем ставки сразу придёт, прибежит,... махом, пулей... а ты девонька подумай-детке такой папашка нужен?
Брать в отцы ребенку абы кого, потому-то "пара бы и замуж"? не стоит, семьи не будет.
Прочие дела домашние
Как превратить гражданский брак (сожительство) в брак настоящий (живем так 1 год)? Ведь не девочка уже - 30 лет.
А он и не женится, потому как Вы согласились на сожительство, значит все устраивает.
Потому говорю, раз любовь, значит и свадьба.
А не женится, значит не любит, не хочет, не готов.... много-много НЕ.
вы никак не можете на это повлиять. Если один хочет. а другой не спешит--значит это непреодолимое препятствие причём от вас это не зависит. Вы можете быть просто золотой, красавицей, тапки подавать и отменные борщи готовить. но он никогда может не увидеть в вас жену и мать своих детей. Чувства они не зависят от нас. А потом встретит какую-нибудь никакую девочку и враз сделает предложение. Можете на чувство долга надавить--презик проколоть--но это ненадолго и непорядочно, счастья так не достичь
а зачем?))) ) у меня такая же ситуация и менять я ничего не собираюсь, хотя сожитель и его мама спрашивают)) ) мне это не надо, все равно финансовые затраты, а они мне вообще не к чему.. .
я была замужем, замужем не весело)))))))))))))))))
Тащить мужика в загс под гипнозом.
поговорить с "женихом", сходить в ЗАГС и расписаться.. . Все и делов.
В 30 лет уже бы пора ребеночка рожать, желательно в законном браке. Чего ждать то?
Валентина Ефремова
Он не хочет ребенка в следущие 3-5 лет, я я ОЧЕНЬ хочу. Разговоры об этом давят на него, говорит. Есть такой какой есть говорит. А я его люблю:(
Я бы на сожительство никогда бы не согласилась, даже по большой любви! Для меня это унизительно!
Ничего себе.. . Да он наглец просто! Жить с ним - вы ему подходите, готовить ему, стирать, сексом заниматься.. . А замуж - он не уверен, что вы та Самая...
вам надо учиться на волшебницу и вас все получится:)))
Валентина Ефремова
На волщебницу? А это как?:)
а дети есть?
ребёнка то он хочет? а вы?
Валентина Ефремова
Надо задать прежде всего вопрос себе самой. Что вы хотите в этой жизни? Быть вечно ждущей сожительницей или любимой женой? Прям так и напишите на бумаге свое желание. Если ваш мужчина не готов после года сожительства к рождению ребенка и браку, то надо уходить искать того кто будет вас любить, а не использовать. Понятно, что просто так уйти тяжело, это дело не одного дня. Но надо действовать! Время не в вашу пользу. Стремитесь к своему желанию-любить и быть любимой. если будете так сидеть и ждать ничего не произойдет.
думаю если у вас есть возможность без его материальной помощи взрастить ребеночка, надо рожать, знаете замужем не так уж и сладко порой бывает. Конечно сожительство тоже не радует, то хоть на правах жены и кормишь и стираешь и убираешь... Не знаю что посоветовать честно. Если бы я могла вернуть время назад, можно было бы вот так же в тридцать родить для себя, и третий ребенок в виде мужа не появился бы...
Я не верю в такие отношения.. извините за прямолинейность. Парню с вами УДОБНО! и только. О вас, о будущем он не думает, поэтому и не торопится. А вам не западло делить с ним свои лучшие годы, дарить свою любовь в пустоту? Я бы на вашем месте мужчину рассматривала как потенциального отца, как надежный тыл. Если его нет, то зачем он вам нужен?
нечаянно подумать о детях ...
есть большая вероятность что так и не дождетесь вы уже сообщили свою цену, за большее вас не купят.
знаю много примеров среди своих друзей, которые подолгу жили девушками, возможно отвечали им то же что и вам. а потом ноявлялась другая, и они тут же вели её в загс.
Пойти в ЗАКС и подать заявление