Прочие дела домашние
Внучке 3года 9 месяцев, такая чудесная) ) ) дочери 30 лет - такая "противная". Но была же такой чудесной. Как происходит
такое превращение? (((((
И не говорите.. я вот тоже помню.. было мне лет 15...ну чудо была, а не мама.. сейчас мне 32....больше 5 минут я с ней не могу разговаривать.... надо же ей так испортиться...)))
Светлана Лешукова
Спасибо! Очень смешной ответ.
Детей надо баловать, тогда из них получаются настоящие разбойники (Снежная королева)
Да, я тоже с ностальгией вспоминаю, когда мои дети были маленькими. Как же было хорошо!
Позвольте спросить- а Вы как?
Светлана Лешукова
Ну я уже старая, что с меня спрашивать((((
Говорят, что внуков всегда любят больше, чем детей. :) Это связано с возрастным восприятием: от детей, как правило, ждут много большего, чем они могут дать. А внуков любят просто за то, что они есть.
Дети все ангелы. Постепенно вырастают и становятся людьми.
А бабушке сколько лет? И она такая занудная:)))
жизнь она такая... окружение влияет на формирование норм поведения индивидуума
а вы в свои 54 приятно-противная?
Общайтесь с дочкой в мягкой форме и она расслабится и может быть не сразу, но прислушается к вашим словам.
Светлана Лешукова
Я всегда разговариваю с ней только мягко. Даже когда злюсь.
Мужа любит и уважает Да. . Ахх вы тёщи. . !: ))
Светлана Лешукова
С зятем у нас нет разногласий. Нормальный зять.
С дочерью у нас разногласия по поводу внучки.
Берегите внуков - они отомстят за Вас Вашим детям.
Прям как моя мама говорите. Может это не мы противные, а бабушки чегото ждут от нас, чего мы понять не можем...
Забавное сравнение)))
Светлана Лешукова
Я к ним ходила. Внучка со мной разговаривает, все мне рассказывает. а дочь молчит.
Сказка про золушку)
Ваша дочь, вам видней должно быть, как она стала противной.
Стареют