Прочие дела домашние

Внучке 3года 9 месяцев, такая чудесная) ) ) дочери 30 лет - такая "противная". Но была же такой чудесной. Как происходит

такое превращение? (((((
И не говорите.. я вот тоже помню.. было мне лет 15...ну чудо была, а не мама.. сейчас мне 32....больше 5 минут я с ней не могу разговаривать.... надо же ей так испортиться...)))
Алена Кондратенко
Лучший ответ
Светлана Лешукова Спасибо! Очень смешной ответ.
Детей надо баловать, тогда из них получаются настоящие разбойники (Снежная королева)
Да, я тоже с ностальгией вспоминаю, когда мои дети были маленькими. Как же было хорошо!
Nazokat Aзим
Позвольте спросить- а Вы как?
Kristina ))))
Светлана Лешукова Ну я уже старая, что с меня спрашивать((((
Говорят, что внуков всегда любят больше, чем детей. :) Это связано с возрастным восприятием: от детей, как правило, ждут много большего, чем они могут дать. А внуков любят просто за то, что они есть.
На
Наталка
Дети все ангелы. Постепенно вырастают и становятся людьми.
А бабушке сколько лет? И она такая занудная:)))
жизнь она такая... окружение влияет на формирование норм поведения индивидуума
а вы в свои 54 приятно-противная?
Общайтесь с дочкой в мягкой форме и она расслабится и может быть не сразу, но прислушается к вашим словам.
Юлия Романова
Светлана Лешукова Я всегда разговариваю с ней только мягко. Даже когда злюсь.
Мужа любит и уважает Да. . Ахх вы тёщи. . !: ))
Светлана Лешукова С зятем у нас нет разногласий. Нормальный зять.
С дочерью у нас разногласия по поводу внучки.
Берегите внуков - они отомстят за Вас Вашим детям.
Прям как моя мама говорите. Может это не мы противные, а бабушки чегото ждут от нас, чего мы понять не можем...
Забавное сравнение)))
Светлана Лешукова Я к ним ходила. Внучка со мной разговаривает, все мне рассказывает. а дочь молчит.
Сказка про золушку)
Елена Чащина
Ваша дочь, вам видней должно быть, как она стала противной.
Стареют