Прочие дела домашние

...9 месяцев носишь, 15 часов рожаешь, год не спишь по ночам, а она видите ли на папу похожа :)))

а у вас на кого малявки-масики-масипуськи похожи? ! ))))))))
Мой случай! Но все равно, ниже пояса- на меня похожа!!!)))))
Laylo Aliyeva
Лучший ответ
сама на себя
√Музыка√
На мою маму один, а второй больше на меня.
Вера Пушкарева
Год не спать?))) ) Да у меня только бессонные ночи начались, когда он повзрослел )))) А похож на нас двоих с папой. Но многие говорят, что мы тоже очень похожи)))
Марина Кислая
это же хорошо... мои уже не малявки... старшая первую неделю была копией папы (он расстраивался, ждал чтоб на меня была похожа) , потом несколько раз менялась (если взять все фото в разном возрасте и рядом положить - сходства почти нет, как-будто разные дети) , младшая родилась маленькой копией моего младшего дяди (я в шоке была... но к выписке из роддома поменялась, стала больше походить на мою маму) , она и сейчас больше на бабушку в молодости похожа (и по характеру много общего, практически один психотип)
Лидия Бушкова
сын на меня, дочь-копия папа.... даже характером)))) но муси-пуси она со мной)))
Ирина Данилова
ну папа -то хоть симпатичный? ) а то девочке лучше все таки на маму быть похожей) )
у нас старшая на меня, младшая на дедушку)))
и что? прекрасно, что на папу. и на бабушку. главное, чтоб не на соседа и здоровенькая была
У на скопия папы, где я была, не понятно)))
У меня оба ребенка похожи на их отцов- видимо дети не от меня-)
на меня вот мася совсем не похож :((( я тоже вчера огорчалась, говорю-ну хоть что-то бы от меня взял (кроме ужасного характера конечно))))
Дочка копия папы.
Папа точь - в - точь. Только цвет глаз мой будет, скорее всего.
M.
Maysen .
сынок моя копия, муж постоянно злится.... вот через 4 недельки рожаю второго, посмотрим может чё нибудь от папы возьмёт)))))))))
Сначала сын был копией мужа, я тоже обиделась))) ) А сейчас за год изменился, говорят - на меня похож больше личиком. Душу греет, если честно)))
Детка похожа на папу: ) У меня такое впечатление, что я была просто инкубатором:))))))))))
Ой.. . у нас сборная солянка.. Зато дети между собой очень похожи. Старшие погодки и младшие двойняшки, разница 14 лет, так старший сын и младший (ИЗ двойняшек) просто одно лицо ( старший грит прям себя в детстве вижу). А второй сын и дочка тоже вылитые внешне.) )
Надюшка ***
И хорошо, что на папу похож! Не будет лишних вопросов и подозрений!
лучше пусть на папу похож))) )
не будет дурацких вопросов)))
Инесса Тулина