Прочие дела домашние

На кого больше похожи ваши детки? Я помоему зря сына 9 месяцев протаскала - моего ничего, абыднооо(((

Там намешаны все и папа и бабушки и дедушки, прабабушки-прадедушки, даже по словам моей бабули прапрадедушка засветился в форме подбородка. Короче все разобрали мне ничего не досталось((((((Со временем он хоть чуть-чуть станет на меня похож?
Возможно, и со временем не будет похож.. . Ну и что?? ?
У меня такая же история.. . с обоими сыновьями!! ! Обидно мне не было, просто удивительно немного.. . и то, только с самого начала.
А люблю я их ни чуть не меньше, если бы они было полной моей копией! За то: как все остальные родственники (и особенно муж-отец) рады, находя в моих парнях свои черты! Да мне и не жалко!
Светлана Nb!
Лучший ответ
на дедушку (мой папа) на мужа и говорят на меня
Ирина Бурат
Вот мне всегда было интересно, почему некоторым обидно, что ребенок на маму не похож, мамочки, вы что себе клона рожали или все-таки ребенка любимого. А вы уже с грудного возраста ребенком недовольны, что на вас не похож. Смешно и грустно.
♛Diva♛ .......
предлагаете обратно засунуть
Zhanagyl Shambileva
Все говорят что со временем дочка становится похожа на меня.
Акось Булатова
На двух дядей: на моего брата и на брата супруги.
Причём, на одного дядю похож больше внешностью, а на другого -- чертами характера и особенностями поведения.
Ой, ну как Вы так прям "протаскала, зря"... Нельзя так!!!! Он по-любому Ваш родненький!! !
А вообще первые недели многие детки на отцов похожи, а со временем черты меняются. Может характер Ваш, способности!!!!
дети меняются с возрастом, израстаются
Тамара Киршина
от Вас он перенял ум, трудолюбие и ответственность)))) ) Немного подрастет и увидите!
Юлия Хайрулина
Ой и не говори.... моя доченька только ниже пояса в меня, а остальное всё папино....:))))))))))))))))
Яна Сергеева
естественно, все равно ваше выползет или внешне, или в характере. А я наоборот хочу, чтобы как можно меньше было от меня, т. к. знаю все минусы своего характера, здоровья и телосложения. Мальчику они 100% не подойдут.
Ирина
У меня ребенке 8 мес. , с папой 2 капли воды, я вообще не участвовала: ) Но мне не обидно, я же их обоих люблю. На дочь посмотрю, его вижу. На него смотрю, о дочери вспоминаю - здорово!!!
Larisa Ribalov
У меня дочь за 17 лет столько раз менялась. Рядом со мной поставить-папа, рядом с папой-мама.... Зато достаю фотки себя 17-летней-похожи....
У меня тоже сын похож на папу. Когда в роддоме первый раз увидела, была в шоке. Как две капли воды! ОБИДНО....
Вы все обижетесь на своих детей за их сходство с папами, а у меня сын как две капли воды похож на мою младшую сестру и характером и внешне. Вот это очень обидно.
Мой сначало был копия я, все говорили)) ) Теперь стал копия папа)) ) Интересно что дальше будет....)
а мне без разницы я свою дочь люблю какая она есть хотя там тоже от меня мало...