Прочие дела домашние

На кого похожи ваши детки?

Сына похож на меня лицом, но глазки тёмно-карие - в папу (у меня зеленые). Волосы - русые (как у моей мамы), но походка и голос - вылитый деда полковник (царствие небесное!)
На кого ваши детки похожи?
А у нас сынулька родился тёмненький, мне когда его на грудь положили (только родила), акушерка сказала - принимай, мамочка, свою копию))) Позже начал светлеть, волосы, глаза, тон кожи, мужа порода взяла вверх, сейчас тютелька в тютельку и аппетит такой же как у папы и родимое пятнышко, а главное - папины глазки, я на беременность малыша только сероглазым представляла и вот же как совпало, по мере вырастания вижу что и телосложением схож, а говорят - тёмные гены рулят (чаще).. Может изменится, 2-й год пошёл, не суть)
Евгения Григорьева
Лучший ответ
Ирина Апраксина Красавец!!!!

На двоюродных теток...
Таня Катранжи
На соседа ..
Ирина Апраксина Сочувствую
На своих родителей.
На меня.
Папа как будто мимо прошел...
оба - копии отцов и внешне, и по характеру.
Мне все больше кажется, что на мою маму. Прямо мимика, движения тела, улыбка. На меня тоже кое чем- волосы, разрез глаз, форма бровей. На мужа формой головы, немного мимика. Хотя родня со стороны мужа считает, что похожа на кого угодно, но не мой род. Уже дошло до того, что мне тут предложили доказать, что моя дочь похожа на меня :)
Аня Ярошинская
Ирина Апраксина Усомнились, что вы участвовали в создании? :)
друг на друга похожи, а мы рядом постояли
явных сходств нет
Diano4Ka Meister
вы прям в точку попали, у нас не один дед?
тоже внешне на меня, характер в папу, а замашки полковника деда покойного)
Ирина Апраксина Видимо есть особый " полковничий" ген - передается только по мужской линии :)
все от отцовской породы взяла, моего ничего нет.
но я так и хотела.
Gal Ina
таким макаром можно за уши притянуть похожесть на кого хош)))))
Ирина Апраксина А на кого хош?)))))
На Станислава Микульского .
...))) В возрасте моего детеныша естесссссна !
знаете, вот с возрастом деток, понимаю, что до года были на кого то одного похожи, дальше на других родственников, а потом ваще пришли к мнению, что от всех родственников взяли по немногу, даже от тех кого они ни разу в жизни не видели....
Ирина Апраксина Сына тоже дедушку не застал :( но все говорят, что по повадкам - копия
Папа, оба. Но глаза у обоих мои))) и цвет и бровки.
Anara Kg Shakirbaeva
Раньше дочка была копия папина. Сейчас на меня. Хотя особо вредные личности все равно говорят что на папу)))
Diano4Ka Meister твоя дочь на папу??? Та ну нах))))
Мой сын моя копия прям)
Старший на моего отца, дочка средняя на свекровь, младшенький на папу)
Арика .
На миня и маего мужа