Прочие дела домашние

Ну что ...побежали уже ваши детки в школу??)))) Поздравляю всех родителей и учителей!!!

Всем хорошего настроения, терпения , целеустремлённости и удачи!!!)))))
Настя Крымская
Привет Светик!!!! Побежал мой красавчеГ))) ) Я после работы к ним забегу поздравить и подарочек принесу)) ) Люблю я этого парня!!!! Ох люблю!! ! Ведь он не только своим учителям букетики понёс, но и на букет для своей подружки родителей раскрутил, представляешь?)) ) А-а-а-а, слёзы умиления подступают к моим глазам)))) ) Дочь рассказывает, что при встрече, он её на руки схватил и за-кру-жил!!!! Народ рыдал))))))))
Kseniya German
Лучший ответ
Отвела.... Сфоткала.... Слезу спрятала.... глубоко....
Айнур *)
Отдали. Ща заберём и устроим ей культурную программу. Зоопарк, парк Горького, макдональдс...
Спасибки большое! Начался новый учебный год для родителей!
Спасибо! Вот особенно про терпение ты верно подметила! Всё, закончилась лафа, начинаются суровые будни!:)))
No Name *******
А я тож хочу поздравить учителей)))))))) пусть и не работающих в данный момент по профессии))))))))) Знаю для это есть День учителя, но я хочу поздравить сегодня)))))))))))))))))))
Побежала моя детка)) . Училка сразу нас обрадовала - на этой неделе будет контрольная по математике и диктант, проверить, что дети помнят после каникул ((((((((((((((((((((((((((((((
Оставила Тане задание по матем, сама опять на работу убежала ((((( теперь по телефону будем решать.. .

Спасибо, Светик за добрые слова!!!!
Анна Горюнова
У меня сынок с папой пошел, жду не дождусь, уже соскучилась по обеим.. .
Дочка в колледж ускакала, уже тоже учеба начнется на днях....:))) )
В общем лафа у нас закончилась, будем продолжать учебу, я уже в пятый класс перешла....:))))) )
А папа наш в Юридическом колледже опять учится!!!:)) ) Дети заставляют всегда учиться и учиться. . Как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза!!!:))))))))
спасибо! моя в 12 пойдет!
Ольга Кислая
Спасибо! Чтобы ни кто не ныл, а терпел и настырно подыматься к вершинам знания.
У нас сейчас 9.30, а линейка в 10.00., но дочка уже убежала. Чего я-то так волнуюсь. Спасибо вам за добрые слова.
Побежал в 7-й класс, длиннющий и взволнованный, с букетом.
Баян Омарова
а у нас 15 сентября - День знаний
из-за жары
Мы сегодня в 10 класс пошли.... ужас (это я о себе) , почему-то всегда первого сентября хочет выразить всем родителям соболезнования в связи с началом учебного года))))))))))) ) А детям пожелать здоровья и терпения, ведь сейчас так сложно учиться.
ая в 8 пошел
у меня уже дети студенты.
Дочки пошли на 1вый курс института, а сынок на 3тий курс уже