Прочие дела домашние

Для вашей школы, директора школы и педагогов и классного учителя приемлема ли водолазка для учеников? Разрешают вам

водолазки в школу?
Водолазки скромных расцветок - да, можно. И кардиганы трикотажные - тоже.
И вообще - нет такого закона, запрещать никто вам ничего не может. Закона РФ нет - и Устав школы не может запретить того, чего нет.
Раиса Турыбрина
Лучший ответ
Нуржамал Осекова да обычная водолазка, белого, серого или голубого цвета, чаще белого, кардиган трикотажный вообще на пиджак похожи и по цвету тоже.
вот и я думаю, что никто запрещать не может. Ребенок одет чисто и аккуратно и вполне строго для школы, зато в водолазке уютно и тепло и с пуговицами мучаться ему не надо
У сына такая классная была. Чем уж ей не угодили водолазки- не знаю. Сама она кошмарные ацетатные блузки носила (не удержусь, проедусь по деревне.. хотя понимаю, что никак не связано).
Айсулу Есенова
идите в школу водолазов и хоть в ластах ходите там
Катя Тужилкина
Странно, когда я учился, водолазки считались вполне приемлемыми (у нас школьную форму и не отменяли) . Это просто бзик конкретной учительницы. Не понимаю, зачем она усложняет людям жизнь?
А почему б и нет. там же нет декольте по самое немогу.
Настя Хорошая
я всегда одеваю в дни когда физкультура сыну водолазку. что бы с пуговицами не мучиться. нормально. замечаний не было.. 3 класс
Светлые водолазки можно.
Мне в своё время разрешали.

Если бы у меня был ребёнок, то горе той школе, которая не позволяла бы ему подчеркнуть свой высокий социальный статус.
Я категорически против введения школьной формы!
Лучше бы об успеваемости и качестве образования заботились, а не о водолазках. Вот проблему на пустом месте нашли...
У моего тоже нельзя. Только рубашка и пиджак. Под пиджак можно какую-нибудь безрукавку или джемпер поддеть, если холодно.
Но у нас во всей школе никому нельзя, не только в его классе.
Seda Danielyan
Если в школе нет водолазки, это не школа !
одежда должна быть приличная. Если гольф или блузка - трикотажные, но не выделяют гендерных признаков, то пусть ваша учительница даст денег из своей зарплаты на новые вещи для детей. Вы что, обязаны покупать ребенку, быстрорастущему, каждые три месяца по две-три (минимум) вещи специально для школы? ? или рукава закатывать?? ? Пусть предъявит предписание из РОНО.
Татьяна