Прочие дела домашние
Для вашей школы, директора школы и педагогов и классного учителя приемлема ли водолазка для учеников? Разрешают вам
водолазки в школу?
Водолазки скромных расцветок - да, можно. И кардиганы трикотажные - тоже.
И вообще - нет такого закона, запрещать никто вам ничего не может. Закона РФ нет - и Устав школы не может запретить того, чего нет.
У сына такая классная была. Чем уж ей не угодили водолазки- не знаю. Сама она кошмарные ацетатные блузки носила (не удержусь, проедусь по деревне.. хотя понимаю, что никак не связано).
идите в школу водолазов и хоть в ластах ходите там
Странно, когда я учился, водолазки считались вполне приемлемыми (у нас школьную форму и не отменяли) . Это просто бзик конкретной учительницы. Не понимаю, зачем она усложняет людям жизнь?
А почему б и нет. там же нет декольте по самое немогу.
я всегда одеваю в дни когда физкультура сыну водолазку. что бы с пуговицами не мучиться. нормально. замечаний не было.. 3 класс
Светлые водолазки можно.
Мне в своё время разрешали.
Если бы у меня был ребёнок, то горе той школе, которая не позволяла бы ему подчеркнуть свой высокий социальный статус.
Я категорически против введения школьной формы!
Лучше бы об успеваемости и качестве образования заботились, а не о водолазках. Вот проблему на пустом месте нашли...
У моего тоже нельзя. Только рубашка и пиджак. Под пиджак можно какую-нибудь безрукавку или джемпер поддеть, если холодно.
Но у нас во всей школе никому нельзя, не только в его классе.
Если в школе нет водолазки, это не школа !

одежда должна быть приличная. Если гольф или блузка - трикотажные, но не выделяют гендерных признаков, то пусть ваша учительница даст денег из своей зарплаты на новые вещи для детей. Вы что, обязаны покупать ребенку, быстрорастущему, каждые три месяца по две-три (минимум) вещи специально для школы? ? или рукава закатывать?? ? Пусть предъявит предписание из РОНО.