Прочие дела домашние
А Ваши детки уже подарили Вам и своим друзьям валентинки? Поздравляю Всех с праздником и пусть все найдут свою половинку!
Спасибо!!! и Вас, и Вам того же, с праздником, ну и что же, что иностранный, радостные праздники можно и позаимствовать!!!)))

Кристюшка=))) Кадырова
Как красиво!
Руфина Котова
вы историю праздника прочтите, потом решите, стоит ли вам заимствовать или нет...
Это, как бы, праздник для влюбленных, да и то иностранных
Муж подарил. Детки своим парам дарят
Точно! Сегодня-же у педерастов и католиков праздник!
Наталья Беляевская
педерастов-католиков
Дурацкий амерский праздник как и хэлуин
Какое отношение родители могут иметь к подаркам от детей в этот день? Совсем народ ипанулся... день влюбленных.
Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы,
не имели права жениться (между собой !),
так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии".
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору
и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов),
за что и был приговорен к казни
и уже посмертно был признан католиками как святой.
День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах,
и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.
за что и был приговорен к казни
Кристюшка=))) Кадырова
Ну, вот, все настроение испортили.
Angel Of Love
Вы написали чушь! ))) Источник в студию!
нет для нас русских и православных это не "праздник!" ну если только для алкашей.. они каждый день празднуют что то...
Мой училке своей подарил и открытку и цветы, хотя эт совершенно не принято тут... передатель))))... ну похвалила его, утеревшись соплями)))) она, видать, достойней)))
Сорян, Учителю своему)))
Angel Of Love
Это день друга. Очень хорошо, что отнес! Молодец!
Это праздник для влюбленных м и ж. Деткам рановато
Natalja Vogel
Для влюбленных м и м так-то.
нет. и какая прелесть, что школа не наседает с этим праздником.
Еще маленький, чтоб дарить
Здесь это День друга. Моя своей лочшей подруге отнесла открыточку (все-таки в форме валентинки). сама делала. А та ей открытку и еще шоколадку. Мы остались жадюгами, неудобно ))