Прочие дела домашние

Я ненавижу когда меня поздравляют с любыми праздниками и что-то желают)) ) Вот прям хочется в своё др и вырубить телефон

Я не злой человек и друзей у меня достаточно) но не поздравлять, не принимать поздравления терпеть не могу. в этом вижу много лести и я не дмаю что что-то у меня измениться из-за того что мне это пожелают или не пожелают) как вы относитесь к поздравлениям?
Так же. Сидишь и, как попугай, тупо повторяешь: спасибо, спасибо, и думаешь: блин, когда же этот идиотизм закончится.
Golubeva Nadezhda
Лучший ответ
Ты просто пессимист. Или тебя окружают неискренние люди, и ты это чувствуешь.
Я хорошо отношусь к поздравлениям, хотя искренние поздравления и пожелания - это для меня большая редкость. Но я всегда всем благодарна и сама всех стараюсь поздравлять. У меня есть знакомая, которая вообще телефон свой отключает в день рождения. Думаю, это признак внутренней депрессии, если человек сам отказывается от позитива.
Хорошо отношусь, люди старались писали СМС или даже позвонили, мне не тяжело принять поздравления. Хуже когда ни одна живая в твой День рождения о тебе не вспомнит.
Ксения Гуляева
вы и сами никого не поздравляете?
искренне или неискренне вас поздравляют - им это приятно. сделайте людям приятное - примите их поздравления.
Лариса Магда
**аяука** **жумагул** поздравляю) но ненавижу это дело))) и если есть шанс не поздравить - увиливаю)
аха.. не люблю.. еще НГ не люблю.. поздравлять начинают чуть ли не с 1 декабря (((
***татьяна ***
сам не люблю свой телефон во время ДР и подобных дней. но есть масса людей, Днюхи которых записаны и звоню или смс посылаю всегда, когда помню или слышу напоминание. прихожу к выводу, что смс - ками поздравлять куда удобнее)
и я так же) сама пишу смски а мне когда звонят терплю башкой киваю) тоже ненавижу банальные фразы
B*
Bota ***
совершенно согласна, так как люди слепо следуют традициям. Хотя причин для поздравления нет, день рождения был 1 раз в жизни, а другие праздники просто придумали. А чтобы просто пожелать хорошему человеку здоровья, успехов и т. д. зачем ждать праздника это можно делать при любом удобном случае, а не ждать каких-то установленных праздников.
И я не люблю эти дежурные поздравления. Ладно еще ДР, но когда мне стишки пишут на Старый новый год, День молодежи и т. д.. . Зачем?
Асмик Мкртчян