...с днем автомобилиста--тоже вроде подходит, или с днем рыбака, спортсмена, донора ну в общем что там из списка...
Я прям не знаю, если со всем подряд поздравлять, это-ж не жизнь, а сплошной праздник получается. Мозг сломается подарки выбирать и бюджет слегка трЭснет...а может и не слегка...
Прочие дела домашние
Дамы, а вы своего мужа поздравляете с профессиональным праздником? Или, например...
А вот нормальная жена, тут бы с утра задала вопрос...шо подарить мужу-автомобилисту)))))))
У нас все профпраздники одинаковые!
Взаимно проздравляемся...
Ооо)) )
С меня достаточно Дня металлурга и Дня пограничника!
Раньше муж работал во ФСИНЕ
Вроде и звание и срок выслуги солидный был
Но он как то не гордился этим и даже не знал когда праздник ФСИНА, а к милиции они уже не относились
По этому и я ток на словах поздравляла его в шутку
Сейчас у него нет проф праздника вроде бы) )
10 ноября поздравлю
У нас один профессиональный праздник на двоих. Раньше отмечали, сейчас как-то приутихли.
Именно с профессиональными поздравляю. Вот торт пеку на завтра.
У нас их несколько-19 марта-день подводника,последнее воскресенье июля-день ВМФ,2 авг-день ВДВ,26 окт-день спецназа ГРУ,19 нояб-день ракетных войск и артиллерии.А 23 февраля-вообще святой день-до сих пор празднуем.
Жамиля Маишева
В смысле не с 23 февраля по сей день,а просто этот день отмечаем
я хорошо устроилась -- муж в прошлом военный, и я пристроилась к 23 февраля -- экономично!! ! за то, мужу приходится отдуваться на День Учителя, поздравляет!! ! а я и не против!!!))))
нет, а он в каждом таком дне видит для себя праздник, на день автомобилиста решил вот,например, сделать себе выходной, побыть дома
ПыСы: у него этих проф праздников...штук 50 за год, денег на подарки не напасешься)))
день автомобилиста -святое дело.. муж профессионал. всю жизнь за рулем.. немного слов. приятная и нужная мелочь в подарок..
У моего мужа как раз сегодня праздник. Он водитель профессионал. Уже лет 25 за рулём. Очень ответственный и внимательный водитель. Обязательно поздравляю, пеку что-нибудь вкусненькое к чаю.
с днем железнодорожника поздравляю, но на словах)
Конечно поздаврляю) Особенно 2 августа))))
Нет, с автомобилистом не поздравляю, я ведь и сама уж сколько лет этот самый автомобилист, а вот с днем водно-болотного баланса никогда не забываю поздравить.
Нет) никогда никого не поздравляла с проф. праздниками. Меня собственно тоже никто не поздравлял)
сегодня? нет еще.. пока он отрабатывает свое поздравление капая грядку под клубнику в огороде.. трудится вообщем.. прийдет ..тогда и поздравлю.. ужином...