Прочие дела домашние

Навеяло. А вы, дамы, любите детей своего мужа, не общих? :)

К счастью, у моего нет больше детей, но отвечаю честно-НЕ СМОГЛА бы полюбить....
Олеся Пивоварова
Лучший ответ
лично не общалась . отношусь просто как к детям - они не виноваты .
Пока нет, но если они ВДРУГ появятся, то естественно полюблю! =*)
думаю. что не полюбила бы....
Я их даже не знаю)) ) К чему мне их любить?
Мария Кирейчик
Любовью не пылаю, ненависти тоже нет. Он меня очень любит, когда что нибудь надо от меня.
они мне симпатичны
да, а почему нет, а самое главное, дети меня любят, и более того они общаются между собой, учитывая, что у меня третий брак, наших детей много и я рада этому
Оля Морозова
видела один раз и все, если бы общались, может и полюбила бы
Его дочь от первого брака я люблю как ребенка. Но это не материнская любовь. У нас с ней довольно дружеские отношения.
нет, конечно и честно это признаю
Интересно почитать ответы, т. к. вопрос ко мне не применим=) Но подруга вышла замуж со своей дочкой и новый муж очень хорошо к ней относится
Яна Малышева
мне 39, его сыну 23.. сложно тут говорить о любви.... Просто общаемся почти на равных....
Marina Kopulova
Я хочу рассказать о жене своего отца! она не то, что не любит - она нас ненавидит!! ! И ему запрещает с нами общаться! А он человек слабый! живем в одном доме в двух подъездах друг от друга - а он (прапа) делает витд, что не знает меня и моего ребенка (его внучку) ! Ушел от нас когда мне было 16 лет и сейчас делает вид, что мы незнакомы. Может поговорить со мной только когда ее нет и то недолго, не дай Бог его жена узнает, что он со мной разговаривал - ПИПЕЦ ему будет! Вот такие бывают "женщины" и папы!
Елена Ивченко
Оля Морозова несчастная ты дочь, сочувствую, только ведь не папа виноват, а может и не жена, это воспитание идиотское
Да, очень. А что дети виноваты, что родители не смогли быть вместе.. . В етом не их вина. Поетому я их люблю!!!!
Г*
Галя ********
нет)))
Нет конечно. А почему я их должна любить? У меня есть свой ребенок .А его детей пускай их мать любит. Хотя должное уважение к ним применять нужно, если хотите сохранить семью. А если будете много выступать, то муж сделает вывод, что вы стерва и вернется к бывшей жене. Тут вывод один. Если связали свою жизнь с мужчиной, имеющим детей, то терпите.
никогда и незачто не полюблю ...не скрываю этого!!!
Есть пост в ЖЖ Екатерина Безымянная Записки шлюхи называтся "Мачехи" там очень интересно описываются ощущения и мысли разных девушек у которых мужья имеют детей в предыдущих браках.
Пы. Сы. Там же есть ссылка на пост "Чужой", про ситуацию когда ребёнок есть у женщины. Мне было интересно почитать комментарии и к тому, и к другому посту.