Прочие дела домашние

Скажите если я люблю только своего мужа и детей,я единоличница?Или кто?

Хорошая жена и мать. Побольше бы таких..:)))
?????? ??????????????????
Лучший ответ
обычный среднестатистический человек
любить всех вокруг--значит не любить никого
достаточно просто уважать остальных и относиться по-человечески, а любить не обязательно
моё мнение
Ни ни.. ) Это нормуль) Мать-эгоистка и Жена -эгоистка) Самое оно для мужа и детей.... ) Просто значит ты самодостаточна в семье. И у тебя всё хорошо. Я много знаю семей, которые замкнуты в своём мирке, и им не нужны никакие гости. Это нормально.
Л)
Лиза ))))
Хорошо, что не чужого)))
Так и должно быть
Елена Панова
значит мы с вами родственники... Я ТОЖЕ ТАКАЯ
Ну ведь ВСЕХ любить невозможно!
Оксана Оксана
вы умница!
Значит для общества вы человек потерянный!
Halima Yanybayeva
Анастасия Михайличенко Почему же так?У меня есть друзья,подруги.Мы встречаемся,общаемся.Но люблю я только свою семью.
Вы семейноличница...)))))
О О
Друзья тоже важны, если они настоящие, муж фигура неустойчивая сегодня есть, а завтра... нельзя мир концентрировать на двоих..., если потеряешь, для кого будем жить? сама пережила, сама знаю, что лучше так не делать!
Применимо к мужу скорее однолюбка, а с детьми все так и должно быть - это нормально!
Алсу Фатихова
нормальный человек вы
Цбс Мбук
Продолжайте в таком же духе, у вас всё получается, лишь бы не сглазили...
А я вот ещё всю родню люблю, меня на всех хватает. Мы с вами из одного теста. :-)))
Ая Слямова
nado eshe lubit druzey i rodnuh, prirodu i BOGA
Елена Медюк
ну не себя же Вы любите...
Anastacia ....
Ты молодчина) )
Сама такая же и ничего плохо в этом не вижу))
я тоже! ! значит, вы такая не одна))
Отличная жена, хорошая помошница мужу. В счастливом браке для супругов потребности семьи важнее работы, имущества, друзей, других родственников идаже самих себя. Иисус Христос сказал: "Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять"
нормальная женщина, вот бы мне так....
не знаю? сама такая! может проста счастливая женщина.