Прочие дела домашние

Вы уважаете или любите родителей своего мужа ( своей жены)???

Свiтлана Цяпура
Муж умер 17 лет назад. Замуж не вышла. И всё это время родители мужа были рядом. Всё было и ругались и обижались.. . 3 года назад забеременела и они первыми дали мне добро на рождение сына. Хотя другие не поняли. Они мне родные! Хотя с мужем мы успели прожить 1,5 года. Осталась дочь, которая уже невеста) . В сентябре отец умер.. . У нас с Дашкой на руках.. . Посмотрел на внучку и закрыл глаза.. . Пишу и плачу...
Галия Тактагулова
Лучший ответ
Свекр умер давно- его уважала, а вот свекровь не люблю, да и с уважением проблематично.
Любила свекровь, а вот про свекра "...или ничего"!
Умерли.
Свекра люблю, он замечательный, добрый, безотказный человек.. . Свекровь уважаю, но не люблю.. . Скажу так - мы друг друга терпим...)
Aiko Bakitzhan Kizi
я очень люблю свою бывшую уже свекровь.. замечательная женщина.
да, люблю и уважаю.
Старикова Яна
Люблю и уважаю свекровь. всем делюсь, советуюсь, хоть и далеко живет
Да, очень хорошие, добрые, интеллигентные люди.
Ещё и живут за 1000 км.
Асия Садыкова
Делаю вид что уважаю, да и наверное свекровь также, терпим друг друга слава богу за 700 км.
За что можно любить абсолютно посторонних людей, пусть это даже и родители мужа. Уважать можно, но только если они заслуживают уважения.
Айша Наджат
Люблю и уважаю. Прежде всего за то, что они для меня вырастили настоящего МУЖЧИНУ.
Настя Девицина
пока низнаю но буду старатся)
Elvira Dumceva
любить не должна
уважительно отношусь по причине, что она мать моего мужа и живёт далеко
да
К сожалению родители мужа уже умерли. Очень хорошие люди были.
Общаюсь с уважением, но до тех пор пока не ...попытаются меня обидеть... Тут уж извините, себя любимую я в обиду не дам.
Ирина Ускова
Одна в могиле, говорят хорошим человеком была.
Второй урод моральный, с дочки родной сраные 5 штук через суд собирается выбивать.
Не прет мне на родственников.
Папа тоже не подарок, все на матери держится.

=(
стараюсь проявлять уважение