Прочие дела домашние

Если я ненавижу друзей, родственников и родителей своего мужа я обязяна с ними общаться?Если я не хочу..вн

Если я не хочу, а мужу это не нравится..Ну не люблю их и всё.. В конце да концов нахрена они мне нужны?мне муж мой только нужен....а он хочет чтобы я сними не знаю как дружила....пусть спасибо скажет мне что я их вообще не посылаю найух и просто иногда говорю им привет....Как думаете права я нет?
судя по всему вы недавно в браке.. . если честно, что 90% людей в браке не любят родственников вторых половин.. . если хочешь остаться с мужем, то включи защиту, пофигизм, или что то в этом роде. я в браке 11 лет и все это проходила. были ругани, а потом, со временем я включила одолжение. приеду. побуду, поем, посуду помою и домой.... как говорится и стадо цело и волки сыты. но все общение я тактично свела на минимум
Ирина Михалёва
Лучший ответ
Я всем им улыбаюсь, я улыбаюсь постоянно на всё и везде, теперь его друзья и родственники думаю, что я дура и не пристают ко мне.
нет.. .
можно просто свести общение до минимума.
но они - часть жизни вашего мужа. и как бы вам того не хотелось, прийдется их терпеть. иначе рискуете очень обидеть мужа. а то и лишиться его со временем.
возможно у вас есть объективные причины не любить их но.. . такова жизнь. под кого-то мы подстраиваемся, кто-то под нас...
Аня Занкович
каждый человек имеет право выбора с кем ему дружить, кого любить
Lyazzat Lyazzat
Если есть для этого объективные причины, то я Вас понимаю!
Да, обычно к мужу прилагается комплект из противных друзей и родственников)) ) Это неизбежное зло! Терпения Вам!
похожая ситуация... только мой муж на общении не настаивал....
права, на все 100% :))
сами не проявляйте инициативу общаться но если с их стороны будет происходить общение будьте похитрей не грубите отвечайте вежливо ведь муж тоже человек и хочет чтобы в семье был лад среди его родни и вас тоже поставте себя на его место вам тоже было бы неприятно если бы ваш муж посылал подальше вашу родню на то вы и женщина чтобы искать компромисс дерзайте