Прочие дела домашние

Почему любящие друг друга муж и жена ругаются?

не ругаются- значит все равно.
если все равно- значит не люябт. вот и все.
любящие всегда ругаются. это нормально.
Меруерт Нурланова
Лучший ответ
милые ругаются.... только тешатся.... и не надо туда лезть
ерунда! действительно любящему человеку и в голову не придет раздражаться или выражать негатив своему любимому!!!! однозначно!
Диана Саламова
Стресс снимают!!!!
Тешиться руганью последнее дело! Добром не кончится это . Лучше все обсуждать.
они же живые, а не роботы!
всякие эмоции должны быть
Анна Дмитриева
подозреваю, что для разнообразия
Елена Шакирова
притираются.
мнения все равно иногда расходятся. нормализуется.
Любовь Маркас
Разряжают таким образом обстановочку.... ну не интересно же жить всегда в согласии, скандальчики тоже не помешают, зато после них КАКИЕ примерения....:))))))))))
ага, разнообразие) ) +5
мне самому без этого скучно со своей становятся) ) главное не переборщить)
бывает, это жизнь ))
потому что не хотят уступать в мелочах и боятся быть униженными, хотя это так глупо, вместо того, чтоб быть счастливыми, начинаются разборки и выяснения, кто лучше
только идиоты не ругаются!!! если бы не ругались - значит в отношениях игнор, ведь не бывает идеальных людей!!!
Уж так мы устроены люди. не всегда нам все нравиться в друг друге. Но всегда при этом нужно помнить, что милые браняться - только тещаться.
Без этого не как не проживёшь
Yana Yanayan
потому что любят друг друга. Если бы было наоборот-то это уже безразличие...
согласие во всем пугает- безразличием пахнет!