Прочие дела домашние

Почему любящие друг друга люди ссорятся по мелочам?

Ведь потом чувствуешь себя так хреново? Ведь чувство вины, это ужасное чувство, которое уничтожает. Почему кто-то всегда берет на себя вину, а кто-то считает, что он не виноват.
Didara Madimarova
притирка
Галина Саранцева
Лучший ответ
в любви негатива не бывает)) ) однозначно!
а потому и по мелочам, потому что крупное не вытаскивают наружу, чтоб совсем не расстаться... А так вроде пособачились чуток по мелочи и мир, любовь, дружба)))
Никто не хочет уступать.... с этого всё и начинается.... больше компромиссов - и всё будет хорошо ))))))
Именно мелочи разрушают то, что создавалось годами. Мелочи особенно больно ранят. Нужно научиться правильно реагировать на происходящее.
Ксения Рыбась
потому что они не безразличны друг другу.
Милые бранятся- только тешатся...
Если два человека РЕШАЮТ быть вместе, то будут. Если увидишь девушку, про которую поймешь, что тебе по фигу - как она выглядит, готовит или нет, долго спит или тебе не дает спать - лишь бы была рядом - тогда можешь останавливаться.. . А так - с одной попробовал пожить-пообщаться, с другой.. . значит, не те.. . не любовь.. . раз не ищешь возможности не ссориться...
это не любовь а жалость, может любовь была раньше
Alma Hend
это жизнь и она у всех разная, все люди с разными темпераментами, кто-то эмоциональный кто-то нет.... если будет всё нормально, по мне так не интересно, всё равно надо разговаривать и выводить на какие-то эмоции, чтобы в дальнейшем определить подходит ли тебе этот человек....
Саша Тулупова
с ссорами жизнь разнообразнее.. . ИМХО=)
потому что серьёзно ругаться не из за чего, а мириться так приятно!!!
Nataha Korobeinikova
Воспитание! Надо уметь прощать!