Сноха всем и везде хвалится свекровью- друзьям, в соц сетях, какая она хорошая, созванивается каждый вечер, всегда старается угодить ей больше чем родным родителям...
А вот если сын свекрови встретится с матерью без жены, не важно где- в магазине, в общественном транспорте, дома ( живут отдельно, но в одном городе) - будет скандал. Если увидит в телефоне мужа смс или входящий от матери- скандал. Не сразу конечно, но слово за слово находится как бы новая причина обидеться, поссориться с мужем, но основная причина ссор контактирование матери с сыном.
17 лет брака, трое детей. Свекровь ни разу не настраивала сына против снохи, и не говорила плохо о ней и не знает про ссоры из-за неё.
Когда сноха с мужем вместе приходит в гости домой или на дачу- милейшие получаются семейные вечера...
А кстати родители снохи, было время, подзадалбывали учениями, но ругалась с ними только их единственная дочь.
Вот такая обратная сторона дружных отношений :)
Прочие дела домашние
Сноха и свекровь любят друг друга, никогда не ругались, слова плохого друг другу не сказали за 17 лет.
Поздравляю Вас! Что тут скажешь-повезло!
Сноха странная какая то.
А вопрос то в чём?
Может это ревность?
и к чему этот опус выложили?
вопрос какой спросить хотели?
это жизнь.... все мы разные
может ревнует
Я так думаю, что там муж вообще прав не имеет в семье и голоса. И это касается не только общения с матерью. Там, видимо, шаг в сторону - побег, прыжок - полет. Все под полным контролем жены.
Жениться надо на сироте... )))
И че?
сноха (невестка) жена полная идиотка. и полна лицемерства. нет искренних отношений .она маскируется. как сказали выше змеюка подколодная.
какая еще сноха? может невестка
так она просто боится чтоб вас мать не настраивала плохо или не пересказала может что-то что она (жена) рассказывает ей (вашей матери)
видимо потому так. не хочет чтобы было как в игре "испорченный телефон"
люди дружить в троем - четвером не могут потому что это получается обсираловка тот передал тому что сказал о нём тот итд. оно не нужно
общаются они ну и пусть, вам это очень мешает?.. наоборот радовались бы что нет склок в семье
перед женой не общайтесь с мамой (по телеф.) а встречались где-то в городе с мамой, НЕ
пересказывайте это жене. пришла смс не показывайте её жене.
сделайте приход смс без звука. если смартфон поставьте на него пароль чтоб она не лазила в нем итд.
и это вообще как-то не понятно почему многие пары копаются друг другу в и телефонах на страницах в соц. сетях итд. они же белье нижнее друг друга не носят.. это личное
И правда, лицемерить 17 лет так искуссно - это талант.
а вы кто в этой компании?
какое шикарное ЛИЦЕМЕРИЕ ...змею подколоднуюю пригрели