Элементарно... Ватсон.. .
Конкуренция великое дело::))
Прочие дела домашние
За что Женщины так Не любят друг друга? ) Кажется, разреши законом, перестреляли бы друг друга) В чем причина?)
я бы не стала утверждать это и обобщать
не люблю отдельных личностей. Тех что понты колотят на пустом месте. Таких ставлю на место чтоб не зарывались. К адекватным более чем лояльна, всегда поддержу сестру, защищу от вас))
это слишком мелко.
на самом деле, мы все друг другу конкуренты. и за место под солнцем удавить друг друга готовы.
вот и уголовный кодекс есть, и все знают, что убийство это грех, и найдут, и посадят, а убийства все равно продолжаются.
зы. у женщин болевой порог ниже. поэтому, они злее.
а вдруг из-под носа уведут.... мало ли....
Два способа борьбы с конкурентом :
1. Стать лучше, перспективней, приумножая таланты и талантливо используя таланты окружающих ...
2. Устранить конкурента физическим путем .
... ;-) Оба способа актуальны со времен пещер ...
И ...
...))) Если учитывать, что генезис это исключительно женская прерогатива ...
Стоит ли удивляться, что методика борьбы с конкурентами ...
Актуальна по сей день ?
И ...
Актуальна по сей день ?
неправда, я оч люблю женщин. но некоторых, да, стрелять надо)
Так это... закон джунглей - выживает сильнейший... ой, сильнейшая...)))
Соперничество за мужчин, которых крайне мало. Нормальных в смысле. А ведь это вопрос выживания в будущем потомстве.
конкуренция при естественном отборе
а мужики прям все так друг друга любят, аж сил нет
Конкуренция)) ) вас то мало - вот и изводим друг друга)....
Видите ли, Сударь... Как бы выразится потактичнее... Мы также не любим мужчин, которые любят друг друга. .
Хриза права)))
Что за бред?
Ожидаемый ответ: из-за вас красивые и обожаемые!!!!
Тебя, милок, никак не поделят. Никак не решат, кому прикончить
Первый раз про такое слышу...
Я бы и многих мужчин перестреляла бы, разреши законом... А вы бы, мужчины, не перестреляли бы баб, разреши законом???? Я бы лично некоторых правда перестреляла бы.. королев...
Подмечено точно. Редко мужчины могут сравниться с женщинами по жестокости.
срабатывают программы низкого уровня - подсознательная конкурентная борьба, это нормально.
Я не такая... люблю всех, кто ко мне хорошо относится))