Прочие дела домашние

как быть,если два человека любят друг друга, но регулярно выбешивают друг друга так, что не могут найти общий язык?

преже чем ругаться посчитай до 12 и улыбнись все зависит от нас женщин
Гульнар Багаутдинова
Лучший ответ
Это не любовь.
значит это любовь физическая
а не духовная
два дурака эгоистических
потом будут жалеть, если поумнеют
Лейла Назарова
повзрослеть
Рита Осипянц
взять себя в руки обоим
***** Ирина *****
И давно это у Вас??! !
В смысле - если давно ...может это и есть ЛЮБОВЬ?
Ведь это ненавидят за что-то, а любят ВОПРЕКИ чему-то!
Если Вы ещё вместе - значит шансы есть!

Попробуйте так:
Например если Вы Рак, а он Скорпион - то скорее всего избавиться друг от друга будет непросто!! ! Вы любите порядок в доме, а ему вообще всё-равно, что и где лежит, главное, чтобы он помнил и никто не перекладывал - возьмите это на себя, пусть неудобно и хлопотно, но если Вы решите эту проблему - он привыкнет к порядку очень быстро и станет легче. В свою очередь потребуйте от него ответного "подвига", обосновав это тем, что лучше него всё равно никто не сделает, в ответ - смиритесь с каким-нибудь его мнением, например откажитесь от какого-нибудь приобретения (которое Вы себе уже запланировали на ближайшее время!!! ) - в пользу совместного путешествия ...дальнего/близкого - неважно, сделайте ему приятное.... и так далее шаг за шагом!! !
Начните с малого - и постепенно решайте проблемы таким образом. От раков не так просто уйти - они практически лучшие хозяйки/матери и не только ...
расстаться ничего из этого не выйдет....
Либо найти общий язык, либо забыть про друг друга, иначе ничего хорошего не получится.
Это называется - перестрелка душ! Пока нет жертв, сдавайте оружие и расходитесь по разные стороны жизни.. Бесполезно что-то предпринимать: ((
поддерживаю первого товарища
Катя Ященко
Это несдержанность и невоспитанность по отношению друг к другу. Влюбленные стараются друг друга щадить и не навредить любимому, а у вас дурные турниры как у борцов без правил- кто кого повалит. Вы не ищите общий язык, в самоутверждаетесь друг за счет друга. Т. е. ваше личное "Я" важнее, чем душа другого человека. Кого же вы любите? Себя?
ну где тут любовь?
Света Diva&cova
Общий язык,? А руки зачем?
Helen Alikina
Найдёшь ответ - пришли его мне =)