Прочие дела домашние

Не могу найти общего языка с мужем! Дело в разных взглядах на жизнь,живем 14 лет-до ненависти один шаг!Что делать?

а может и не надо искать этот общий язык. Если интересы и взгляды одинаковые о чем тогда дискутировать. Вот понимание с вашей стороны всегда пригодиться. Если бы у мужчин были бы женские взгляды, то.... Делайте выводы сами. Самое главное в жизни это терпение, женская ласка, любовь и понимание с Вашей стороны. А уже муж глядя на вас начнет задумываться. И не надо заморачивать мелочами жизни свою голову. Вы живы, Вы вместе, Вы любите И ЭТО ГЛАВНОЕ. Удачи Вам и терепения!!!!
Татьяна Евлеева
Лучший ответ
Не шагать.. . лучше расставаться, когда еще осталось хоть что-то хорошее...
Людмила Любич
Если сами не можете договориться, идите вдвоём к психологу
А как же вы столько лет вместе прожили?
Амина Насырова
Мужа не изменишь, меняйся сама. Тяжело так жить, но женщины все равно мудрее. Надо искать выход из создавшейся ситуации.
Живём вместе 20.7 последних-война миров. причём натуральная. Разойтись поряду причин не можем. Что делать. Воевать до победы!
Надя Федорова
У ваз кризиз в отношениях. Ничего зтрашного, потерпите, езли езть материальная возможнозть - зъездейте на отдых, езли нет - банально - больше зекза!
. Виктория .
На Новый год 10 дней отдыха. Отдохните друг от друга. Может просто устали от каких-то проблем.
14 живете с разными взглядами, что же противоположности притягивают верно говорят. а сейчас похоже у Вас переломный момент в супружеской жизни кризис так сказать. Компромиссы возможно помогут и немного разнообразить вашу личную вдвоем жизнь.
Вы устали, отдохните друг от друга. Предложите пожить отдельно, или съездийте куда- нибудь. вариантов много, вам нужен тайм-аут. Обоим.
Большой срок! А раньше как? Выход один, научиться договариваться!
мария а могу я поинтересоваться сколько вам лет? и что проблемы возникли только сейчас? конкретней и лучше раскажите о вашей проблеме что бы мы смогли хотя бы словом вам помочь