Прочие дела домашние

Что делать если не можешь найти общий язык с мамой...

Каждый день с ней ругаюсь.уже надоело=((
Такая же фигня)))))))
Евгения Тарасова
Лучший ответ
Раз надоело значит все наладится... жалей маму, всем в жизни мы нужны за что-то, кроме мамы.
Кисюнька) Www/kiska
Было то-же самое. Ограничила общение - меньше скандалов - лучше отношения.
..
... .
подойти к ней, обнять и сказать: " Мамулчека, любимая моя, родная.. . почему мы с тобой ссоримся все время, я так переживаю.. . давай не будем? ")))
На самом деле, все мамы очень любят своих детей, но не всегда умею облечь свою заботу о них и беспокойство в приятную и понятную форму.. . Срываются на поучения, нотации, критику и высказывание недовольства.. . Надо это понять и простить маме, научить ее и самой на будущее научиться, как делать все то же самое, но не обидно, не ссорясь...)))
Попробуй понять ее, и попроси понять тебя. Старайся не срываться в крик, а отвечать спокойно, хладнокровно.
Дорогая Алиночка! ( простите, не знаю, смею ли я вас так называть, не зная вашего возраста) - поверьте - ваша мама - не желает вам зла - просто она тоже человек, возможно устала, или проблемы, о которых она вам не может рассказать, а тут еще и вы под руку попадаетесь - мой совет - тихо, мирно сесть за стол переговоров - и сказать маме - я так тебя люблю - что между нами происходит - давай начистоту ...выговоритесь . подружитесь - искренне желаю вам удачи1
стукни её сковородой по голове... и адвокат тебе поможет%)
Постарайся на все нестыковки между вами посмотреть с её стороны, попробуй понять её. Ведь она тебя очень любит и все эти запреты с её стороны только из - за боязни потерять тебя.
Мама это самы дорогой человек на всем белом свете, задумайтесь если ее не станет, а когда-то это произойдет, сейчас вы злы на нее, а потом будете думать о том, что вы ее обижали, не долюбили, не доуважали, мало помогали. Пверьте так и будет если вы не научитесь сдерживаться. Человек таков, что имея не ценит, а потерявши горько плачит...
Мне пришлось уехать жить в другой город, помогло. На растояниях даже и любовь родительская появилась. И помогать стала, а пока жили вместе, был просто кошмар какой то. Бывало, что и из дома уходила.
t_munara