Прочие дела домашние
почему я с матерью не могу найти общий язык как будто на разных планетах живем я живу отдельно с сыном она отдельно но в
но всеравно она умудряется даже по телефону с нами поругаться без причины и неделями не разговаривать потом. что делать? я думаю может совсем не общатся чем быть вечно с чувством вины
моя такая же, только у нас конфликт еще в том что она придумывает небылицы о моей семье и рассказывает всем кого встретит в итоге сплетни о нас не успокаиваются.. уже несколько месяцев не общаюсь с ней и не собираюсь, к тому же она еще и обокрала меня.
Светлана Чистякова
я из за сына столько не реву сколько из за нее
Светлана Чистякова
спасибо за поддержку. моя тоже одни проклятья шлет. обидно что в ссоры она и сына моего ненавидит ему16 хотя он всегда занимает нейтралитет. я ему всегда говорю если я стану такая как мать отдай застрели меня
Это характкр у неё такой и её не изменить уже... Много таких знаю женщин.. .
Дети с ними просто очень редко общаются...
на лицо вампиризм бытовой.
Позвонит- разругается- получит свою дозу эмоций и затихнет. Потом все по новой.
эТО ТАКОЙ ПСИХОТИП. Она всегда будет такой.
да, сложно, но рвать отношения с матерью - ещё более болезненно, это ваш крест, будем считать
Пусть посидит одна и помолчит, может поймёт, а вообще-это свойство характера, не лечится.
Это ваш выбор и ваше решение. В нашем обществе принято рассуждать, что мол родителей не выбирают и какими бы они не были надо их терпеть, приноравливаться и все такое, из-за чего нередко родители ведут себя еще хуже по отношению к детям. Не вижу трагедии в том, что бы вообще не общаться с родителями, в конце концов это взрослые люди, а контакт зависит как минимум от двух людей, т. е. и от них тоже, а не только от детей - захочет общаться, будет вести себя спокойней, не захочет - ее право. (Чисто мнение).
может не общаться совсем... если общение не доставляет никакой радости и только треплет нервы, то оно Вам зачем...
И моя такая же. Иногда думаю лучше вообще с ней не говорить, чем опять выслушивать. Просто помолчать и все нормально)))
такой характер у нее, чем меньше общаешся, тем меньше проблем. У нас такая же ситуация, хотя живем даже в разных городах с ней.
Скорей всего нужно время без общения и в скором времени всё пройдёт!
Приведи ей психолога, возможно он поможет