Прочие дела домашние

С кем из своих родственников вы не можете найти общего языка? Я-со своей родной сестрой..

Мы с ней с детства были очень разные, и никогда сильно не дружили...Она старше меня на 5 лет, ей уже 35, семьи и детей нет, зато есть бизнес, и вот она приходит ко мне раз в 3 месяца, и очень пренебрежительно отзывается о моей жизни "Зачем тебе это все? Зачем муж? Зачем кастрюли? Ну есть ребенок-и хорошо...А что, ты до сих пор просто бухгалтер?"Вся такая расфуфыренная, хвастается, за сколько одну шубу купила, за сколько другую... " А ты в прошлогоднем пуховике ходишь, да?"Меня после ее ухода подлдня трясет..А родители переживают, что мы не дружим...Но у нас разные ценности!
У меня с сестрой тоже нет контакта. Она старше на четыре года, вроде и выросли вместе. А такое ощущение, что случайно встретились два совершенно разных несимпатичных друг-другу человека. Но проблема решена тем, что живем мы теперь в разных странах и не общаемся. А твою сестру я бы один раз поставила на место и очень жестко. Ведь за всей ее бравадой чувствуется зависть к тебе. Она ведь бобыль, а это страшно.
Alina Kozlovskay
Лучший ответ
с племянницей 6 лет Меня после ее ухода подлдня трясет..
Ирина Мороз
Надо быть самой собой, не обращай внимания.
Мы вот с женой родного брата совсем не ладим, причину рассказывать - долгая песня.
мы с сестрой с детства все время дрались, в основном мне перепадало - она старше и агрессивней. Только после смерти мамы стали очень нужны друг другу. Я обожаю, когда она ко мне приходит
Вот именно, у Вас просто разные ценности, ей нужна карьера, деньги, благосостояние, а тебе семья, дети, ну и пусть пуховик старый, зато тебя муж и ребенок любят!! ! У тебя есть все, что человеку для жизни надо, а она одна, для кого она живет? ? и ради кого?? ? Мне кажется дети намного важнее и нужнее, чем деньги и щубы! ! По мне так ты все правильно делаеш! ! я сама одиночка по жизни, мужа выгнала, живу одна с ребенком, но зато у меня есть дочь, которая меня ЛЮБИТ, и она всегда у меня будет!!
как ни дико звучит, но с мамой (((
Svetlana Zhmaeva
о. . )
у меня старший брат и младшая сестра.. . Когда мы были маленькими, то.. . я в семье среди детей была как-будто 3-ий лишний.... так обидно ( я не ладила ни с кем.. . Шас вот с братом вроде наладилось.. .
А вот отношения с сёстрами, видимо, ни у кого не складываются.. ((
понимаю, та же тема, но наоборот, у меня сой бизнес, а сестра вечно без денег, но у меня муж и 2 дочки.
Настя Денюш
У меня переодически такое бывает с мамой. Она человек сложный, ну и я соответственно не подарок. Можем не общаться месяцами. А вот с сестрой наоборот, не сглазить бы, повезло, мы с ней не разлей вода, хоть и разница в годах почти 9 лет. Кстати и у неё с мамой не лады. А почему такое случается я так и не могла разобраться. Маму люблю, но общение с ней свожу к минимуму.
Моя сестра на 21 год младше. Какой тут может быть обший язык? Она с моим сыном ближе общается.
Я не могу найти общий язык со своей мамой. Особенно что касается моих самостоятельных решений, мы всегда с ней ругаемся, т. к. маме кажеться что ее точка зрения правильнее моей.
Возможно её не совсем устраивает собственная жизнь. но она боится в этом признаться. Когда у человека всё хорошо, он наоборот пытается помочь другим, а не злословить. Отнеситесь к ней снисходительно, попробуйте с ней поговорить, не чужой человек ведь. А у Вас на самом деле всё прекрасно, деньги приходят и уходят, а любовь, дети и семья вечные ценности...
Алла ))
я не общаюсь с братом! правда у нас другая ситуация, он меня на 12 лет старше и мы ни когда не жили вместе
с дядей!