Прочие дела домашние
Бывает так, что мужчина и женщина очень любят друг друга, но не могут быть вместе (
кто то из них женат или за мужем и не хочет причинить супругу или супруге растройство ( например они много лет прожили вместе)... Есть ли выход из этой ситуации
Бывает.. .
Бывает всякое. И выходы разные бывают. И концы разные. Каждая история индивидуальна.
Например, одной знакомой удалось подружить своего любимого мужчину со своим нелюбимым мужем.
И замужем осталась (не развелась) и живет с любимым, и все довольны, вот уже лет несколько.
Во все таких случаях надо проявлять талант переговорщика. Пытаться разговаривать, объяснять, набравшись терпения. Ни в коем случае не сваливать ситуацию в плоскость конфликта.
И..., как это ни странно, поменьше лгать. На своей шкуре испытала.
Полно таких ситуаций.
Выходов два, - или вместе быть, или расстаться.
Обманывать семью подло.
Ну все же прекрасно знают, что бывает. Он не может оставить семью, т. к там дети... Она не может выйти замуж, т. к. любит только ЕГО.. . так могут и всю жизнь прожить (есть пример перед глазами) . В результате такой жизни"на разрыв" у него инфаркт, жена и любовница плачут на похоронах, обнявшись.. . А всем уже далеко за полтинник...
Треугольник
Бывает. Выход из положения сразу находится, когда, например, жена того, кто женат, узнает о ребенке в другой семье.
это моя история...
Натали Г.
выход какой-нибудь найден?
Трудно сказать. На чужом несчастье счастья не построишь. Такие отношения - это самообман, а не любовь. Любовников всегда связывает что угодно, только не то, что надо. В основном что привлекает в тайной связи? Страсть, острота, тайна, нотка трагичности и драматизма - как соблазнительный букет! В таких отношениях нет однообразного быта, ссор из за невынесенного мусора, головной боли и т. д. Но как только эти любящие люди с этим столкнуться - вся их любовь обратится в пыль.
бывает так, что были вместе, потом расстались по глупости/молодости.... Женились/вышли замуж.... детей нарожали.... а потом бац- и ё маё....и звонки, и встречи, и.... НО уже никак не сойтись.... семьи рушить никто не хочет (
Это смотря как вы понимаете слово Любовь ?!
Люди часто путают Страсть (т. е. сильное желание обладать кем-либо или чем-либо) с Любовью.
Не любовь это. Ибо была б любовь он бы к вам бежал и никакие прожитые совместны годы его бы не удержали, а так очень удобные потрахушки без обязательств.. . Обычное дело в нашей жизни.. . В этой ситуации жену жалко, которая всю жизнь прожила с таким человеком рядом и так и не поняла, что доверять ему нельзя.
живем один раз!!!! надо бороться за свое счастье!!! если нелюбимые супруги вас любят, они поймут!!!
Эля Агаева
ага! конечно! я своего очень люблю, и если, не дай Бог, у него появится любовница, я ее в асфальт закатаю а его, с любовью, кастрирую)