Прочие дела домашние

Как нам быть, мы любим друг друга, но не можем быть вместе.

Я встречаюсь с мужчиной, но у нас еще ничего не было, потому что у нас на кавказе нельзя до свадьбы. Ему 34, а мне 16, мы уже полгода знакомы, я очень сильно в него влюбилась и не знаю как мне быть, я думала что мы поженимся.
А он мне на днях рассказал что он женат, но детей нет, он такой хороший он сам мне все рассказал, но он не может развестись, потому что его жена может покончить с собой, ему так ее жалко.... но и я не смогу жить без него, на столько сильно я люблю его.
A!
Akma !!!
а вы ему скажите, что очень любите его и всегда будите его любить, мол пусть живёт с женой, а с вами просто встречается и дальше, вы согласны... но до законного брака вы, мол, НИКОГДА И НЕ С КЕМ НЕ БУДИТЕ заниматься сексом... раз он не может быть с вами, тогда, мол, и вы сохраните девственность навсегда...

и посмотрите на реакцию... если начнёт отговаривать или начнёт реже с вами видеться, то вы ему точно не нужны, а нужен только секс с вами...

будьте благоразумны!!! вам же не 10 лет, когда ещё можно верить в сказки... женатый мужчина в 34 года, не желающий разводиться, не может дать вам ничего, кроме роли любовницы и содержанки... а ваши будущие дети никогда не смогут назвать его отцом на людях... о таком счастье вы мечтаете??? не дайте себя использовать! ваше настоящее будущее ещё впереди! этот человек - не ваше счастье, а ваше временное испытание для закалки женской души...
Евгения Еренцева
Лучший ответ
Так и быть))))
Покончит, говорит... Обычно говорят, что жена очень больная, например, раком)
Этот папаня нашёл дурынду, которую скоро уломает на секс. И ему плевать на ваши там всякие законы гор))) А с женой он и не думает разводится. Ну не ты с ним будешь трахаться, так найдёт другую... Беги от него, от этого хорошего ловеласа. Ну или папе своему скажи- ему очень понравится такая любовь и он точно оторвёт этому ПРЫНЦУ ЗАМОРСКОМУ всё его достоинство... Дурында ты малолетняя)))) он конкретно тебе лапшу на уши вешает, а ты слушаешь его с открытым ртом)))) Ну надо же... развестись не может, потому как жена покончит жизнь самоубийством))))) А жалко ему себя- ну нет у него пока возможности с тобой переспать... А чего такого старого нашла-то??? Ты бы ещё с дедушкой 55-летним познакомилась- тот ещё лучше бы тебе сказки рассказывал и уже дааавно бы с ним спала б)))) А то законы гор)))) блин)))) Да тебе те законы гор не позволяют даже в глаза взглянуть мужику, а ты речи его пламенные слушаешь)))) да любовью своей восхваляешься...
А с чего вдруг он должен разводиться с женой из-за какой-то малолетки?!
Madina Kabyshova
Он старый пердун против тебя!
Tatiyana Galchenko
Ты ебанько, ты еще молодая, и твои чувства сильно наигранны, так как "Любовь первая"".
Я умиляюсь, какая ты дура
Akma !!! почему
Вопрос не верный, не ВЫ не можете, а ОН не может, или не хочет. И что он предлагает, расстаться? Тогда к чему ваш вопрос, а к тому что скорее всего он не предлагает расстаться, а ждёт, когда вы дозреете до положения любовницы. А это не любовь, учитывая на что вы себя обрекаете, если правда про Кавказ. Манипулятор он хороший, вас ему скорее всего совсем не жалко.
Оксана Акст
Вам всего 16. Знаю сейчас вы подумаете "ну и что, я уже взрослая", но на самом деле это не так. Ваши взгляды даже через год изменятся. Во-первых у вас очень большая разница в возрасте, во-вторых у него семья. Не стройте на чужом несчастье свое счастье, ничего хорошего не будет. Тем более он не бросит жену.
Я вам хочу сказать что вам сейчас кажется что у вас неземная любовь, но пройдёт время и вам будет об этом смешно вспоминать. Я это знаю на собственном примере. Я в 16 лет, как мне казалось, любила мужчину старше меня, я шла наперекор родителям, друзьям, это продолжалось год, но потом я встретила мужчину в которого влюбилась чуть ли не с первого взгляда и тогда я поняла что такое любовь. Мы вместе уже 4 года и про того мужчину я теперь вспоминаю со смехом, потому что на самом деле это были лишь юношеские фантазии о любви.
Я вам желаю счастья. Отпустите того мужчину и к вам придёт настоящая любовь, я вас уверяю. Ведь вы же такая молодая!
Тебе 16. Поверь все еще будет. Ато будешь молодой мамкой с детьми, а твой старпер памрет уже и никому ты такая не нужна