Прочие дела домашние
Мне 30 лет. Ему 52. Но мы безумно любим друг друга. Мы не можем друг без друга. У нас есть будущее?
Иногда просто панически боюсь... Осозная что он умрет раньше меня и я не смогу без него жить... как быть?
Ценить каждую минуту, прожитую вместе!!!
Нас всех когда то ждёт такая участь, умереть от старости, и никто не застрахован от смерти в 30 лет и ранее. Это жизнь и надо жить каждым днём, любить и быть счастливым и не думать о плохом. Как человек себя запрограммирует, такой его жизнь и будет. Разница прекрасная, всё у Вас будет отлично, всё зависит от Вас и ваших общих желаний. Счастья вам!
30 и 52, это все же не 20 и 42, так что будущее есть. а так далеко загадывать не надо.
Почему то все приводят примеры из знаменитостей, но не забывайте это люди творческие, богема так скажем. у них свои тараканы. Вы ухватились за этого стареющего мужчину в силу своего возраста, вам кажется вот он! где найти лучше мне уже 30. Это ваше дело, но я бы вам не советовала, представьте, что будет через 15 лет ?
вы увели его из семьи? Если так- то хорошего мало.. .
А если вдовец- то живите долго и счастливо!))) Кому когда умирать-это не вам решать и не забивайте голову глупостями..))
будущее есть у каждого из нас. но вот какое? а думать о том, что он умрет или нет -зачем? поверте мне- это сейчас у вас любовь. ну пролиться она максимум пять лет. потом так все надоест. и вы уже будете спокойно смотреть на жизнь.
мне 31 ему 56, вместе 8 лет, безумно любим друг друга и счастливы. Не уджмайте ни о чем а живите и наслаждайтесь своей любовью.
ну конечно есть!
тем более, что оба свободны!
Не факт что он раньше умрет. А насчет возраста: Табаков и Зудина, Кончаловский и высоцкая (каж. так ее фам.) - живут же. Зато есть гарантия что он уже остепенится и не будет менять вас на новую жену помоложе (силы уже не те). Думайте лучше что через 10 лет он старик, а вы еще молодая женщина. Если это устраивает то живите и радуйтесь.
Какя разница сколько кому лет....
Пользуйся, жизнь пройдёт, никогда не простишь себе. Отношения остынут, начнёшь новые...
скоро он уйдет на пенсию и будете на огородике копаться!)))
А Вы не бойтесь а живите и радуйтесь таким моментам. Жизнь очень коротка чтоб боятся или переживать по таким "пустякам"
СЧАСТЬЯ ВАМ! ОБВЕНЧАЙТЕСЬ! И БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!! ! )))))))))

Не стройте иллюзий! Ищите другой вариант, пока не поздно...
ПОслушайте, от куда вы знаете, кто когда умрет. У нас была учительница. Литературу преподавала. С первым мужем развелась, и в 35 вышла замуж за вдовца-пенсионера. Все говрили, что она с ума сошла. Он не сегодня, так завтра умрет. Когда они женились, его сын уже был женат. Она родила 2х детей, вырастила, детям дала высшее образование. А муж который должен был умереть, до сих пор жив. И сам содержал жену и детей. Она за ним как за каменной стеной.
В вашем случае все может быть очень хорошо, если вы не увели его из семьи. Моё глубокое убеждение, что на чужом несчастье счастье не построить.
У вас всё хорошо, зачем ищете проблему. Любите, рожайте детей и будьте счастливы.
Живите сегодняшним днем!!!! Любите и будьте любимы!! !
Счастья Вам на долгие годы!! ! (Когда есть любовь плохие мысли не должны лезть в голову)
А что такое возраст? То, что мы умеем считать, а если бы не умели? тогда вы просто отдайтесь своему чувству. Любите друг друга и ещё раз любите, рожайте детей от него. Удачи вам, счастья и долгих-долгих лет в любви и согласии.
конечно!
у вас есть главное-любовь!
А никто не знает когда он умрёт... Конечо у вас есть будущее
А вы пробовали?
ПочемуВы сомневатесь?!
живите настоящим. есть конечно будущее, вам же не 15 лет, а ему 50!)))) 5о лет- не старость! может, еще вас переживет.
А как ты думаешь? Конечно есть))))
нет