Прочие дела домашние

Любим друг друга он женат очень порядочный не может оставить семью жена старше на 6 лет, дочь замужем... (ответы

(ответы типа забудь, найди другого не вариант)
эх, Наташа Наташа....
Божена Поранюк
Лучший ответ
Гы-ы... ) Порядочный такой... ) жена, небось, еще и больная вся...)))
Amelia Kija
Это не порядочность, а ласковый теленок двух маток сосет! Не хотите искать другого - Ваше право, о вряд ли тогда что-то изменится. Ему так удобно, зачем что-то менять?
Не вы первая переживаете такую ситуацию. Тратите лучшие годы и лучшие чувства на пустоту. Порядочный - пусть оставит вас в покое и не портит жизнь.
О?
Оlg@ ?.?.?
Они все порядочные когда женаты.... Ну очень порядочны, а ходить налево порядочность им не мешает)))
Aisara Isalieva
"Уж сколько раз твердили миру... " Наивных глупых дурочек меньше не становится! Он порядочный, бросить не может, жена больна, дочка нуждается в заботе отца.. . Как это старо! И как много дур молодых на свете! Если хочешь быть генеральшей - выйди замуж за лейтенанта! Свободного найти и воспитать не дано? Самой! Не что-то чужое готовое взять, а своё выпестовать? Не дано? Тогда будь подкладкой по звонку! И слушай сказки до потери товарного вида.
Чота ржу )))))) А какой Вам нужен вариант? А есть один, надо выехать в мусульманскую страну на ПМЖ, там можно 4 жен иметь, одновременно ))))
Ольга Реутова
А разбивать чужую семью, вариант?
Женатый порядочный кроме жены, по идее, знать никого не должен, а?
Я отнюдь не ханжа, всяко бывает, просто прокукуете всю молодость, а потом останетесь у разбитого корыта, таких историй полно. Себя пожалейте. У него есть ВСЕ + ВЫ, а у вас?
Фильм "Осенний марафон" помните?
"Жалко мне эту дурочку. Промурыжишь ты ее до 40 лет, как мой Володька, и бросишь".
Наи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ивная:))))))
порядочность его через любовницу так и прёт
Ирина Шевченко
Порядочный с вами не связался бы.. . Да и у вас с моральными устоями хреново.. . Не лезьте в чужую семью, это низко
Илона Алещенко
Так и прокукуешь одна до старости с таким любимым. И то что у тебя в дописке обозначено ,,не вариант, , вариант как раз и есть.
очень порядочный не заводит любовницу. . не врите самой себе...
А что Вы хотите прочесть? Ну, всего хорошего!
Наташ, не лезь в чужую семью. На чужом горе счастья не построишь!
Выйди замуж-будите на равне
Алла Михайлец
ага порядочный, при жене и при любовнице, дочка есть) если б он вас любил очень при очень, то ушёл бы от жены. Значит не сильно то и любит, подумайте об этом, и найдите своего мужчину! все они говорят что любят, а в итоге годы и время потеряны, ни мужчины, ни счастья, вам это надо?
Значит не очень он порядочный, раз завел любовницу. Порядочные любовниц не заводят.
Когда вы с ним начали встречаться наверняка говорили, что ничего вам от него не нужно, лишь бы только с ним видеться. Но проходит время, вам этого кажется мало, и вот вы уже хотите видеть его постоянно и встать на место его жены. На что мужчина не готов.
Увы, ваши отношения развиваются по обычному сценарию: муж-жена-любовница. Все они заканчиваются однотипно: либо он бросает вас и остается со своей женой, либо он бросает семью и уходит к вам, но жить вы с ним долго не будете. потому что есть такая пословица: "на чужом несчастье счастья не построить. "И она работает в 100% случаев.
Так что действительно-уйди, прости, забудь !
(ответы типа забудь, найди другого не вариант) -так а какого ответа Вы еще ждете? Терпите.
Viktoria S
Тогда слушай что он тебе врёт и верь этому)
Воспринимайте, как временное удовольствие, не привязывайтесь, ибо, если бы действительно любил, никто и ничто не удержал бы!!!! Это вы любите, а он позволяет .