Прочие дела домашние
У моей подруги 11 летняя дочь, которая против того, чтобы я жил вместе с ее мамой. Живем мы раздельно, любим друга друга
А она (дочь) что вас, не любит?
Вопрос-то в чем? Лично я бы, да и вы сами скорей всего, тоже были против того, чтобы чужой дядя встречался с мамой!:)
Подружитесь с ней. Она ребенок, Вы взрослый дядька, придумайте что нибудь, ради любви!
Мама с ней должна поговорить, это детский эгоизм. Если мама сможет ей объяснить ваши взаимоотношения, то всё получится отлично, если же нет, то и ваши усилия будут восприниматься в штыки. ЭлЯ очень правильно написала.
эгоизм-эгоизмом, а f у ребенка---ТРАГЕДИЯ. . попробуйт все-таки с ней подружиться... выясните... ненавязчиво (пусть мама вам поможет)... почему девочка вам не доверяет.... новая жизнь (ваш общий ребенок) -это хорошо... но и о уже состоявшемся- забывать не стоит... тем более ломать через колено....
Да не обращайте оба внимания на МАЛОЛЕТНЮЮ ЭГОИСТКУ!!!! ОНА ..уже где-то года через 3 окончательно отдалится от мамы, а маме то жизнь успеет испортить!! ! Еще не хватало к ней подход искать! ! тоже мне, КОРОЛЕВА из СОВДЕПИИ!!!
ВОЗРАСТ ТАКОЙ, ЧТО ВАМ ЛУЧШЕ ПОТЕРПЕТЬ ЛЕТ 5 И ОТПРАВИТЬ ЕЁ ПОДАЛЬШЕ НА УЧЁБУ.. иначе она вашим отношениям навредит
попытайтесь найти подход к ребенку
Я думаю что маме надо в 1ю очередь думать о личной жизни, потому что пройдет лет 6-8, девочка выйдет замуж, и мама останется одна. Эгоисты все же дети!! !
А вам надо подружиться с ней, войти к ней в доверие. Не отдаляться от нее, а проводить больше времени втроем.
Нельзя идти на поводу у детей.. Почему они должны командовать родителям, кому с кем жить.. . Разве сама она, дочь, будет спрашивать разрешение с кем ей жить? Пусть привыкает. Это простая подростковая ревность или эгоизм. . Им же так было хорошо жить вдвоем. Мама и дочь.
Потерпите не много, она ещё немножно повзрослеет и поймёт, что от этого мама не будет любить её меньше. Или все вместе сядьте и поговорите.
девочка просто ревнует маму, очень важно найти с ребенком общий язык, а маме очень серьезно поговорить с дочерью
найти к девочки подход чтоб она могла вам доверять
поставьте себя на ее место если вы живете долго и счастливо со своей мамой и тут должен прийти какой то мужик и придется делить маму с ним
сначала подружитесь с дочерью завоюйте ее расположение и дружбу тогда и живите с мамой естественно с подростком установить отношения труднее чем с годовалым ребенком, но вы сами выбрали ее маму и любите ее и ради этой любви готовы пойти на все чтобы быть счастливыми вместе с ней, а нормальная мать сможет быть счастливой когда ее ребенок тоже счастлив и она это видит
не забывайте что вы вторгаетесь в их личное пространство их двоих, удачи
Ну она ж ещё маленькая не понимает, подмазывайся к ней как нибуть!!!
у девочки бональная детская ревность, боязнь что её не будут уже так любить если появитись вы, это встречаеться попробуйте задобрить её!
У меня дочка 10 лет. Ей нравится мой муж (ну он её задабривает) . А когда то у нас был такой разговор: Она- давай мы вдвоём, нам так хорошо. Я- ты вырастишь, выйдешь замуж, а я? Останусь одна, бабушкой? Тогда не выходи, и будем мы вдвоём. Она- нет, я выйду, а ты найдёшь себе дедушку. Я- я не хочу дедушку, я хочу молодого, красивого и сильного мужа, поэтому надо мне выходить пока я молодая. А то я не пущу тебя замуж, что бы мне не было одиноко.
а вы что хотели!! чужой дядька хочет жить с ее любимой мамочкой, у ребенка протест, с этим лучше не шутить
11 лет - это уже не маленький ребенок. Необходимо поговорить с ней как со взрослой, думаю, она поймет, что вам это необходимо.
Этот возраст ревнивый, постарайтесь и ей уделять время на разговор, прогулку.... (отдельно от мамы) .
Она сама должна должна принять решение, что вы ДРУГ (а не просто)
Нужно вам найти взаимопонимание с девочкой или вы её не любите? Вы же потом в дальнейшем должны воспринимать её как свою дочь, задумайтесь!!!