Прочие дела домашние

я русская он татарин мы любим друг друга но его мама против наших отношений! что делать помогите !!!

Мама желает счастья своему сыну.
Гульжан Оразбекова
Лучший ответ
Дальше проблем ещё больше будет.
karabutova2009
Подружиться с его мамой, когда она поймет, что ты - хорошая девушка, она станет мечтать о том, чтоб ты его не бросила...
Ирина Воронова
Примите ислам. Со своей стороны могу выступить крёстным отцом.
А чем реально мы-то можем помочь?
Alesja Filippova
Убей ее.
Ну. это ваш приятель должен со своей мамой побеседовать. А вам надо крепко подумать, сумеете ли принять ВСЕ правила их жизни. Иначе и начинать не стоит.
У моей дочери муж татарин. Вся его родня считает (они это дочери говорили) , что его маме очень повезло с невесткой.
Может проблема не в национальности, а лично в вас.
Ольга Гусарова
любовь быстро пройдет под татарским гнетом)
Ольга Шадрина
Плохо не то, что ее мама против, плохо, что твоя за.
Она вас сожрет с говном потом, Любовь пройдет останутся одни проблемы.
С начало покажите личико ей, может понравитесь.
была знакомая ситуация с моей подругой. встречалась с тарином, даже жила немного вместе. его мама тоже была против, и все делала чтоб они не были вместе. сходив гадалке она узнала, что на их отнашение заговорили на разлуку. и как они не страрались, они все дальше были друг от друга. и устав от бесконечных сор, подруга ушла от него. мне было очень жаль ее, они оба страдали. но она встретила свою любовь вновь, и сейчас они счастливы!! ! (рус встретила) и вам я желаю счастья!!!
Если они не "обрусевшие" татары - не связывайтесь - у них свои традиции и Вы НИКОГДА не станете своей. А уж мама сумеет настроить сына против Вас - не сомневайтесь!
Поговорить с нею и обьяснить что вы созданны друг для друга
Usually Alone
предложи ему уехать в Америку.. .
Там белые женяться даже на афроамериканцах))) )
и их мамы в восторге!!!
я думаю вам нужно взять его веру.
Alvira Baidoldanova