Прочие дела домашние

Как убедить маму принять моего парня,который старше меня на 12 лет?Она категоричсески против наших отношений!

Она категоричсески против наших отношений и угрожеет милицией.А он такой хороший!
это зависит от того, сколько тебе самой лет. у нас разница 17 лет - родители тоже против были сначала (мои) , теперь уже смирились
Оксана Якушевская
Лучший ответ
Если ты несовершенолетняя - мама права.
Лаура Чернова
А поматросит и бросит ? -видимо этого твоя мама боится! А чем он хороший? И что мама тебе говорит?
смотря сколько тебе лет
Бесполезно. Она просто боится остатся одна
А сколько вам лет?, что мама угрожает милицией.. ?
Если чего-то, кому-то не нравится убеждать бесполезно, да и не надо портить нервы.
Если парень нравится... встречайтесь и любите друг-друга.
Богиня Богиня
Он сам должен поговорить с мамой, а если уклоняется от разговора, то мама права.
а не рановато ли?
вопрос не в том. что он старше вас на 12 лет. а в том что вы еще сами ребенок. . хоть школу закончите для приличия. да и институт не мешало бы.
встаните на ноги. дружите и живите с кем хотите.
мужику уже 30 лет- и не женат? если нормальный- то дождется. . а если нет. . вам просто повезет что так получиться сейчас. а не когда он оставит вас с малышом. без образования и нормальной работы... причем вашей же маме на шею.. .
и чего вы так торопитесь? красивая девушка- живи да радуйся.. . а носки и штаны за мужиком еще настираешься.
Раз такой хороший - пусть маму сам и убедит.
Ирина Медвед
мама всегда за вас - возможно вам стоит понять ее
А Вам сколько лет? У меня родители приняли моего супруга (тепреь уже) хорошо. Он сттарше меня на 11 лет. Но и познакоила я их, когда ме было 20 лет.. . До этого времени не говорила им о нем! Да и вообще, если он человек хороший, познакомь его с мамой. Устрой семейный ужин, пусть придет в гости и она сама убедится в его замечательном отношении к тебе. А там и сама будет рада, что рядом такой надежный и ответственный (надеюсь) мужик, а не сопляк-невротик...
через год уже не сможет угрожать милицией
пусть он совершит героический поступок, Вас или маму от бандитов спасёт
Galina Kuzmina
я сама мама и где то ее понимаю, познакомьте ее с ним для начала.
А тебе сколько лет? Если меньше 18 милиции тогда опасаться стоит, а если больше - то милиция тут ни чего не сделает. А мама стерпит, слюбит ...
Если Вы совершннолетняя, Вы вправе сами решать кто Вам нужен. Но к маминому мнению и советам нужно прислушиваться. У меня у самой врослая дочь и я желаю ей счастья. И если она выберет себе человека даже хоть на 20 лет старше, я возражать не стану. Лижбы человек был хороший. И главное, чтобы он ее любил и уважал.
а сколько Вам лет ,,,
Aru Bolatovna
Если ты совершеннолетняя, то милиция вам не помеха. А маму-можно понять. Удачи) )
а зачем убеждать, пройдет время и если твой избранник действительно хороший человек, мама перестанет рьяно протестовать.
Little Light
Понятно, что мамы всегда за нас и только добра нам желают! Но есть наша жизнь... наша и наши ошибки! Я послушалась маму однажды, и ох как теперь жалею!!!! Гораздо легче пережить свою ошибку (когда винить, кроме как себя, некого) .

Если Вам сейчас меньше 18, то лучше пока скройте Ваши отношения, если 18 уже есть, то боритесь... боритесь до последнего! Это ведь только Ваша жизнь!!!
А Вам именно этот человек нужен в жизни? Если вам 18 и да и он хороший человек, то пусть он чаще бывает у вас дома и больше мама его узнает, тогда ей не страшно будет за вас.